Прочие взаимоотношения

Это действительно плохо???

Встречаюсь с парнем пол года. Когда родители были в отъезде он оставался у меня ночевать. Я девственница,кроме прикосновений ничего не было. Но не в этом суть дела. Есть человек,которому я доверяю-это моя старшая сестра. Я с ней делюсь постоянно и она всегда мне даёт советы.В этом случае она сказала,что плохо и лучше бы ничего и не было. На следующий день в отношениях с парнем ничего хуже не стало.Даже лучше...Я мучаюсь угрызением совести,что я что-то не так сделала...Я не стемлюсь скорее лишиться девственности. Меня поставил родной человек в такую ситуацию. что это плохо,что со мной был мой молодой человек.
Да это очень даже хорошо. У Вас хороший молодой человек, который уважает Ваше желание, а не настаивает на своем. Придет время, все само собой решиться. А с сестрой делиться можно, но не надо уже такими подробностями. Ваша интимная жизнь это табу. Все женщины соперницы и она, даже подсознательно, не всегда будет объективна. Никогда не делитесь интимными подробностями с подругами. Это Вам совет на будущее
Meyirbek Miraliev
Лучший ответ
Это действительно плохо если ты с этим человеком ненадолго, плохо если он начнет болтать о ваших отношениях, пацаны часто любят хвастатся своими победами, плохо потому что так и до остального недалеко, а понять сейчас любовь это или не любовь поверь вряд ли сможешь у тебя гармоны играют. Плохо если ты отдашь свою девственность тму кто не будет с тобой рядом всю жизнь. И не оценит этот дар по достоинству.
Разве может родной тебе человек посоветовать плохое, то что для тебя нравоучение, на самом деле забота о тебе.
Ерлан Семский
Ничего тут плохого нет. Доверяй себе, ты же сама чувствуешь как тебе надо поступать!
не сомневайся, сёстры тоже ошибаются
Неет
{.
{Canek} ......{Mazaev}
Девственность пройдет как цветы черемухи. И поверте дурацкому жизненому опыту в скором времени не сданый вовремя экзамен будет гораздо большей трагедией. Берегите зубы. Они на всю жизнь .А девственность.. . Представте себя в 35 девственницей. Всему своё время.
нет
Чего чего? Сама то поняла что написала?
НЕ плохо это!
Shamuhammet Karayev
Сестра высказала своё личное мнение, но это вовсе не значит, что её мнение единственно-правильное.
если он ждет и не настаивает на этом, то это даже хорошо! засыпать с любимым человеком просто в обнимку-это очень мило и приятно! нужно наслаждаться этим пока нет секса!!! не знаю на сколько старше сестра, но может не стоило ей рассказывать всю правду. в следующий раз скажи лучше что он спал в зале (ну в общем отдельно)!!!!
Hydyr Aga Paygamow