Прочие взаимоотношения

Если вам звонит близкий человек ,говорит,что ему плохо...А вы спали...вы стенете проявлять недовольство+++

что вас разбудили?
Нет.
Только уточню куда ехать.
Лера )
Лучший ответ
ну если он на самом деле близкий.. . ты просто не имеешь права так ответить.. . иначе грош цена вашим близким отношениям :)))))))
Ко
Коровьев
если звонок прозвучит в ночной тишине как выстрел - конечно тут просьбой подождать не обойдется. . мне так орут в основном: с ума сошла! посмотри на часы!... и я ору.. . -(( но раз дело срочное, а не объяснения в любви. . хотя вот срочнее чем объяснение - и НЕ БЫВАЕТ.. -(((
даже если не близкий. попрошу просто дать мне время настроиться
нет конечно!!)))
))) Юльчик
но ему же плохо....
Нет. Но если меня разбудить, я с большой вероятностью буду нести бред. Возможно, дурным тоном. Пока не приду в сознание.
Avas Z14
Если близкий - то сразу проснешься и забудешь про сон и покой.
Игорь Сметанин
не ну я же не изверг))) сама бы поздно не стала звонить... но на месте этого человека мне было бы неприятно, еслиб отшили)))
Ой чего только не бывает. Особенно, когда не осознаёшь что говоришь, а потом тебе рассказывают и тебе вроде и стыдно и смешно. Всё зависеть будет от того, насколько я крепко спала и нахожусь ли я в сонно-дремлющем состоянии)
Нет, никогда
Moldir Esenova
Смотря насколько ему плохо. Если что-то серьезное, то нет. А так и наорать могу! Сон-это святое)
Паша *
Неа!
нет конечно, что за глупости. выслушаю и помогу