Прочие взаимоотношения
Почему он не звонит? Я устала проявлять инициативу(((
наверно если бы я ему не нравилась, он не отвечал на мои сообщения и звонки. Так? Или может он просто не хочет меня обижать или сделать больно? Тогда зачем он мне сказал когда он приедет в мой город? (просто он до этого был в другом городе) А сам уже неделю не звонит и не пишет((( Я его не понимаю....Вариант был занят меня не устраивает - неужели так трудно найти пару минут просто поболтать, узнать как дела?
займитесь собственной жизнью. Если у Вас вызывает дискомфорт мужчина (а он вызывает, потому что Вы нервничаете) -избавьтесь от причины дискомфорта.
ты у него-запасной аэродром... поэтому отвечает для поддержания связи...
наверное забил на тя)
Потому что ему не нужны эти отношения: проверено на себе. Правы отвечающие: забыть и забить, заниматься своей жизнью. И ждать чего-то смысла нет.
Насколько я знаю мужчин, они до жути инициативные, если им надо. Не звонит - значит, не хочет. И что у тебя происходит в жизни - ему фиолетово. Прости... это жестоко, но честно.
я бывала в подобных ситуациях. поняла одно: нет смысла циклиться на человеке, которому я в принципе безразлична. а судя по всему - у вас как раз такой случай. поверьте, если не звонит и не приезжает, то не заинтересован в вас. это печально, но.. . оставьте его. если он ваш, сам проявит инициативу, а если нет - на нет и суда нет:)))
Мужчина обычно откликается когда вы хотите от него чего-то конкретного а не просто поболтать. Для поболтать- подружки.
Вообще они не запариваются такими сложными вопросами.
Сказал когда приедет чтобы держать вас на удочке или на крючке- вот вы уже и на крючке....
Вообще они не запариваются такими сложными вопросами.
Сказал когда приедет чтобы держать вас на удочке или на крючке- вот вы уже и на крючке....
Что ж ты так торопишь событя!? Он взял небольшой тайм-аут! Подожди - неделя это не срок, если ты ему интересна (а я считаю, что ты ему интересна) он позвонит. А если не позвонит ещё через неделю - позвони сама. Ничего страшного в этом нет! И не стоит считаться кто и сколько раз брал инициативу на себя - в конце концов ты тоже хочешь чтобы он тебе позвонил!
мож пивка?))
Хм, мой ответ наврятли понравиться. Но.. . Знаешь в отношенирях помимо любви существует такая вещь, как понимание. Может ты просто его не поняла и он не увидел смысла в общении дальше? Подумай.
забей
Похожие вопросы
- Почему считается, что женщина не должна проявлять инициативу в отношениях?
- Почему мужчины боятся знакомиться с женщинами!?)) Проявлять инициативу так сказать))
- женщина... почему ты считаешь, что мужчина должен проявлять инициативу?..
- Почему приходится первой знакомиться с мужчинами, проявлять инициативу но в ответ они молчат ?
- Почему мужчина должен первым проявлять инициативу?
- Почему мужчины думают,что женщина первая должна проявлять инициативу?
- Почему женщины считают,что мужчина должен первый проявлять инициативу??
- почему когда женщина проявляет инициативу, мужчины шарахаются, как от прокаженной?
- Вопрос очень задел рассудите поспорили с подругой: кто должен проявлять инициативу в отношениях? Мужчина или женщина?)))
- Как вы думаете, должна ли женщина проявлять инициативу для знакомства с понравившимся ей мужчиной!?) Или будет достаточно