Прочие взаимоотношения

Как Ты Думаешь, Ты умеешь Шутить , их Понимают Твои Шутки ..?))) Или по Фигу ..?)) Сам шучу , Сам Смеюсь .)))

думаешь на кого то надо оглядываться? )
шея может заболеть опять же))
Надежда Пономарева
Лучший ответ
Даурен Кадыров Тоже Верно ..!
обычно знаю, где и с кем можно шутить_)) ну не понимают если, их беда!)))
для одних шутка смешная, для других --нет, для третьих это вообще как оскорбление))) )
знаю точно: есть здесь люди, шутки которых понимаю я, а другие почему то думают, что злость у них0) так дмаю и смоими обстоит, кто то поржёт весело. а кто то и дурой назовёт)))
Ирина К.
Умею и люблю. Большинство людей в моем окружении понимают мои шутки.
Казы Картаевич
Когда получается всем настроение поднять.
Когда не в тему.
Но вообще могу.))
Шутить умею не всегда и не со всеми, ну и понимают соответственно не все и не всегда :)
Если не понята была шутка моя, заморачиваться на эту тему не стану, других хватает заморочек :)))
Елена Абрамова
..Верят.. почему то если шучу)
А если говорю правду)) ) - смеются))))))))) )
...Люди вообще странные)))))))
Люблю шутить, не всегда понимают шутки, видимо перегибаю
Игорь Серкин
У меня пропал юмор
я уже боюсь шутить в последнее время. У меня друг шутник, ещё тот!)
Svetusa Tusy
... Шучу.. . Умею.. , и люблю.. !
Понимание юмора - показатель интеллекта.. .
С иронией.. , уже - похуже.. . Понимание - приходится искать..!
Шутить люблю. Понимать-то их понимают, но не всегда смеются. Муж мой юмор не очень одобрямс. Он меня называет Творчеством Наутилуса с тех пор как при виде залитой водой дороги я сказала, что конечно, люблю творчество Наутилуса, но не до такой степени.