Прочие взаимоотношения
Не поняла. А тут много таких злых Людей? Может потому и нужно общатся под авами- если я не умею шутить и ставить скобки?
сейчас время такое настало, каждый злой, хочет внимания... не смотри ни на кого.. . будь собой. а все пусть держатся этого: "изменив себя мир изменится".
| A | K | M | * | K |
Мудро вы ответили..) Я уже не стала уточнять фамилии тех кто мне нахомил но думаю..в даже в нете нужно нести свет а не...хамство (тем более- вымышленное)
Общайся как хочешь, но будь готова ко всему))
| A | K | M | * | K |
Да в принципе и была готова...но все равно- не приятно...
а ты шути.. и ставь скобки, как умеешь) ) нормальные поймут)
| A | K | M | * | K |
Вот я и...пытаюсь подсчитать процент нормальных..-очень разочарованна....-потому так скрыто и общалась....
Мало. 20%. Но они создают 80% проблем и кажется, что их много. Почему они так себя ведут сейчас не имеет значения. Важно то, как Вы воспринимаете ответы и то, чего Вы ожидаете. В этой связи важно помнить, что какой бы вопрос не был задан, всегда найдутся те, кто оставят не ответ, а кучку не скажу чего. Это - их священное право. Право автора - обращать внимание только на те ответы, которые действительно полезны, которые являются непосредственно ответами, которые достойны внимания автора. То есть на что надо, на то внимание обращаем. На что не надо - не обращаем. Вот и всё. Автор вопроса, он ведь - главный, он имеет более сильную позицию. Всегда. И ему просто нет смысла реагировать на какие-то провокации, на подшучивания в свой адрес. Поэтому спрашивайте, что хотите. Но, справедливости ради, замечу, что автор вопроса не может диктовать людям какие-то свои правила, по которым они должны отвечать.
| A | K | M | * | K |
Спасибо за столь обширную мысль НО просто тупо не приятно когда Люди просто хамят и даже..обзываются- даже в письме...-какое бы они право не имели....
Я лично в состояние гнева очень жесток .
| A | K | M | * | K |
Настолько что способны грубить людям и в нете?
Ну я не злой.. . скорее добрый.. . внутри))).. . Но.. . люди отвечают так, как им хочется.. . Когда идет дождь-ты или мокнешь, или открываешь зонт.. . Сетовать на то, что вода мокрая бессмысленно.. . А скобки-не хочешь, не ставь...
Сейчас тут тебе набегут, наорут и набздят опять.
| A | K | M | * | K |
Уже жду.
типичное объяснение поведения "злого человека":
Меня затюкали, теперь всем мстю. . и мстя моя похожа на анализы. . ну или на тёмное пиво. . )))
| A | K | M | * | K |
С чего вы взяли что я мстю????Просто разочарованна и это мой последний вопрос..для нормальных не агрессивных Людей..
хороший вопрос! да, тут много таких злых людей!
| A | K | M | * | K |
Я это уже заметила.
Лучше бы поблагодарили тех, кто не гладит по головке и не утешает, а кто жестко говорит правду, критикует. Вы серьезно полагаете, что "добрые слова" доброхотов помогут Вам преодолеть ситуацию? Хотите двигаться в жизни - научитесь принимать чужие мнения, даже очень нелицеприятные. А розовые сопли размазывать - это лучше на какой-нибудь женский сайт.
| A | K | M | * | K |
Наташ- но слова" ты сука поганая будешь клеится к моему мужу и тд"- написанные откровенно агрессивно, ни о чем- потому что учетки той которая это писала- явно вымыщленная- я слышать не хочу...
| A | K | M | * | K |
Я тебе подарю выхухоль!
Тань, тут имеют место быть разные люди и вопросы! Просто не надо лезть на рожон! Каждый вправе писать так и то - что хочет и как хочет ...считает нужным! Воть! )))) А не придираться и понтоваться порой типа я такой граммотный и правильный! И понимать где люди шутят, дуркуют а где серьезно спрашивают! Не учить, не нотации читать и свои нервые потуги проявлять - тогда не будет непоняток и недоразумений и посылать не будут! Ты хоть раз от меня лично конретно слышала подобное без причны! Воть! )))) А Злобливые пусть - гуляют лесом и желчью своей захлебываются! И помни на идиотов внимание не обращай! ))) К сожалению тут будут разные ответы.... Либо терпи либо....)
| A | K | M | * | K |
Вас прекрасно поняла Ира..и понимаю что Люди тут шутят и отдыхают а я со своими серьезными вопросами..-просто хочется либо Ответа либо...не ответа как говорится Но просто тупо зайти и обозвать и...быть просто-носителем агрессии не приятно даже в нете....либо...-спасибо за вежливый и вполне обемистый ваш ответ...
видимо блин
| A | K | M | * | K |
Вот и я так думаю..блин...
злых людей много не только здесь.... слава богу мне такие почему-то не попадаются здесь
| A | K | M | * | K |
Алекс хотел сказать что если он ставит скобки значит он "злой" я не об этом речь вела и я могу поставить эти скобки на 10 см...-вопрос в том ЗАЧЕМ заходить и грубть в в опросах если вопрос тебе не нравится? Пройди мимо...