Прочие взаимоотношения

А я именно на эту аву получаю комплементы…Мне это льстит. Злые девки, заткнитесь насчёт моего возраста

Мила*
а зачем вам ТАК самоутверждаться?...
Мади Токтамыс
Лучший ответ
ты бы сама не грубила бы ))))))а возраст он наш и никуда от него не деншься) хочешь прикрывай свои окорчка, хочешь нет ) кому какое дело то ?) это же твоё всё )
Светлана Панова Там не окорочка, а бекон! :)))))))))))))))
Если Вас волнует, что говорит о Вашей аватарке, то тут реально комплексы и проблемы.
Ковра на заднем плане не хватает.
Пару лет назад была рекламная компания не помню чего, где женщины за 60 снялись обнажёнными. Было много разговоров, но мне понравилось. Да, там была обвисшая кожа и морщины, но ёлки-палки, это было красиво и эстетично.
У Вас пока с телом всё хорошо, что мешает пойти к фотографу и снять все свои прелести красиво в студии и повесить на стенку и радоваться? можно поставить на аватарку и выложить в интернете. Но надо чувствовать грань между вульгарностью и красотой. Дело не в возрасте и не в фигуре. и молодые модели на такой же аватарке будут выглядеть плохо.
Однако ж, как просто раскрыть свой внутренний мир всего тремя предложениями.
Мила* Уверена,что это "весь мой мир", а не 3% оного?
Если разденишься до гола, то комплиментов будет еще больше))) ) А в таком возрасте, понятие стыда должен иметь какой-то смысл.
Юлия Хасанова
Валентина Каньшина Здесь дело не в стыде, а во вкусе, вернее безвкусие. В таком возрасте не каждая женщина может похвастаться телом, но только делать это нужно красиво и не обязательно для этого раздеваться и вульгарно краситься
Если чстно ужасное фото, вульгарное...
Аза Дециева
Комплименты дают расчитывая на дешевый доступ к телу. Только и всего. Вдруг расстаешь и позовешь. Всё это лесть! (я про комплименты) Извини ничего личного. Сама задала тему))))
Lesya Syhin
по порносайтам тоже в основном мужики лазиют - им это нравится, но там же не эротика, а голое порно. А вы хотите выглядеть эротично, чтобы оценили действительно мужчины с тонким вкусом, или вам любое гуано подойдет, лишь бы в штанах?
здесь просто много неудачников, ищущих себе женщину, которую можно по интернет легко развести на секс. . ) так что не стоит обнадеживать себя комплиментами своим ляжкам )
А Вас больше устраивает лесть или правда?. . правда бывает злой. . А проституткам.. пардон.. еще больше комплиментов делают.. до того как. . ну Вы же взрослая..!! где гордость?
насчет возраста заморачиваться не стоит! вы прекрасно выглядите.. . а вот насчет комплиментов.. . попробуйте сделать еще одну фотку.. . только не такую откровенную.. . на нее вам тоже будет приходить куча комплиментов))))
Ю=
Юленько =)
я тоже думаю, тут очень злые и нахальные люди есть! вы прекрасна. а они завидуют!
Ользя Оличка вы прекраснЫ! )
завидуют не переживай
Светлана Панова Да ну нах!!! :)))))))))))))