Прочие взаимоотношения

Меня сильно уродует подбородок? Не нужно делать комплементы из утешения, лучше пусть горькая правда, за то правда

комплементы из утешения мне не нужны, просто скажите, действительно ли так все ужасно? Я знала, что такая особенность есть, но не была настолько озабочена пока в интернете не понастрочили множество людей... я думала он меня немного портит, а мне писали, что он просто жуть и все подобное, что с таким подбородком красиво выглядеть невозможно, аж самооценка подкосилась, действительно так ужасно?
Ты есть иллюзия как и все вокруг, так какой смысл говорить о внешности?
Ireene Ireene
Лучший ответ
Не сильно. На жизни это не отразится. А вот выработанные комплексы отразится могут
Дмитрий Панов
Светланочка Гиблер я не знаю как с ними справится... все перепробовали... может поможет книга "сам себе психолог"...да я не только внешне комплексую, ещё и внутренние комплексы... не ерю в свои силы и т. д. многого боюсь
Скорее наоборот, подчеркивает овал лица. Просто когда фоткаешься, поднимай камеру выше, лучше над головой.
Светланочка Гиблер а в жизни что? голову отпускать?
Какие проблемы с подбородком? Что, нечем заняться больше?
Во -первых не подбородок, а щеки, во вторых это твоя особенность, делающая тебя Уникальной. Не отталкивает, коррегиеуется, макияжем ( но надо ли это???) Послушай внимательно, люди которые говорят, что в тебе что-то уродливо ДОБРА ТЕБЕ НЕ НЕСУТ. А стоит ли слушать тех, кто изливает желчь на то, что досталось человеку от природы и на что он повлиять не может? с мнением таких людей считаться глупо. Ты все-равно не угодишь всем . И это не нужно. ракурс на некоторых фото неудачный, не надо.
фотграфироваться снизу.
Очень жаль, что твои родители не смогли тебе вбить в голову, что иы прекрасна. Наверняка каждый встречала девушку, которая страшна, но уверенна в своей неотразимости. И у нее поклонников хоть отбавляй. Пропорции лица и тела-это лишь мимолетное первое впечатление. Не стоит так на чем-то зацикливаться. Принимай себя и люби, как есть.
Никаких причин переживать по поводу лица у тебя нет!
эта твоя индивидуальность, выгодно тебя отличает от других.
Инна Любич
Бедные маленькие девочки, жертвы инстаграммовых отфотожопленных моделей.

Нормально все с тобой, дура. И всегда найдется тот, кому что-то в тебе не понравится. Одна скажет подбородок, вторая - нос кривой, а третья, что жопа у тебя какая-то не такая. Что бы ты не сделала, найдется тот, кто осудит. Так стоит ли слушать мнение общества?
Hayk Aslanyan
Ты очень некрасивая, ты самая некрасивая из некрасивых )
Amangul Zeinulla
Владислав Найда а после водки? )
Не знаю, мне ты нравишься! Неудачные фото!
*****iva *****
Убери подбородок, без него, конечно, лучше. Сразу эффектнее станешь.
Да, очень уродует. Как у собчак.
Vsio Ok ...
А у меня титек нет)