Прочие взаимоотношения
Вы Всегда Сможете Нормально Воспринять ГОРЬКУЮ ПРАВДУ ???))
а куда денусь ???
Знаете, никогда не знаешь в каждом конкретном случае, кажется что вынесешь всё,лишь бы не быть в неизвестности. А как узнаешь правду... АААА!!! Я ж не знала, что правда такой будет, зачем, и что мне теперь с ней делать
Смогла и как не странно выжила !
кому она нужна? мне лично не к чему.. я думаю и ты от такой правды будешь не в восторге)))
Внешне -да. Но бывает такая правда, которую можно было бы и не знать, и именно она съедает душу.
Но думаю, что свойство человека видеть то, что он хочет видеть - его спасает.
А если нет выбора!!! Надо брать себя в руки и принимать!!!
Ну а как еще, конечно нормально, если это правда обо мне, то воспринимаю ее как критику и работаю над собой, хочется мне или нет. Конечно в душе обидно, но правда есть правда.
Конечно всегда смогу нормально воспринять горькую правду... А куда я денусь?)))
Всегда! Профессия обязывает свои проблемы дома оставлять!
А вот дома могу и в подушку пореветь...
Нет. Не всегда! Иногда лучше сладкая ложь.
а считаю лучше горькая правда чем сладкая ложь, правда все равно всплывает раноили поздно
Нет.. . но лучше знать ее, чем ходить обманутой!! ! А так, бывает очень больно от горькой правды!! ! (((
Думаю не всегда
Водку то мы регулярно пьем и в праздники особенно....)))))))))
Ну что ты уже натворил???? Оставила всего на несколько дней.... Привет
Пестрякова Ирина
Вечер Добрый !!!:):):)