Прочие взаимоотношения

Добрым быть _ плохо, злым ещё уже, так каким нужно быть человеку ??

Доброе!
Нам уже лучше - сыпь сходит, слава Богу! Я очень Вам признательна за внимание и очень тронута вашей заботой - я предпочитаю разбираться на месте, ведь мой малыш - самое дорогое, что есть у меня, а консультация на расстоянии - не могу быть уверена на 100, если моего ребеночка человек лично не посмотрит! вы меня понимаете?

Спасибо вам!

Ответ на вопрос - добрым быть прерасно, я считаю! Хотя от свой доброты я частенько страдаю - пытаясь войти в положении человека, я очень часто ощущаю, что он неприменет воспользоваться моей восприимчивостью и состраданием! Хотя, я, все-равно, уверена, что добрым быть лучше и еще, как бы люди не подводили меня, уверенность, что добрых и хороших людей больше, чем плохих - не иссякает!
МакñÐ¸ð¼ Касьякð¾Ð²
Лучший ответ
очень приятно когда тебя любят.... О, какое же счастье, когда любишь Т Ы -!
ЛЮБИМОМУ И ЛЮБЯЩЕМУ ТАКАЯ ЕРУНДА ПРОСТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ. .
самим собой!
Владислав Нагаец Варь , Самим собой _ плохим? или самим собой хорошим?
Владислав Нагаец Я на них не смотрю, я их читаю
Владислав Нагаец А вот это уже другое дело Это полный ответ обстоятельный, как надо
нас ...просто... отзеркаливают.... -значит будем. . просто замечательными))))
Анна Морозова
Владислав Нагаец Доброго утречка))
Быть нормальным, и оставаться самим собой))
Нужно быть нужным_хоть кому то!!))
УМНЫМ надо быть. А там по ситуации, с добрыми- добрым, ну а со злыми- злым.
Как говорится: " Трудно и сложно что-либо объяснять на словах между ударами кулака, получается невнятно и приходится повторяться! "
главное не забывать о человечности!

Надо быть немного "ПОШИРЕ" , чем "злым"...
Человеком с большой буквы Ч
Ринат Сабитов
Доброта плохой не бывает
каждый выбирает свое, я отдала предпочтение доброте, за что порой и попадает, но я верю, что можно изменить мир и добро победит зло, вот такой я наивно-отчаянный добрый оптимист)))
Elena Songurova
нужно всегда быть таким, какой есть и помнить поговорку: "не плюй в колодец - испить пригодится":)
Самим собой!!!!
Прислушиваться надо к сердцу!!!! Оно чцдеса творить может. А там ясно будет. Но надо помнить!!! Что хорошее ты зделал или плохое все и каждому вернётся!!!!