Прочие взаимоотношения

Вы себя считаете добрым человеком или злым?

Я искренняя, умею любить, но иногда бываю и вредной
Гаухар Шакирова
Лучший ответ
злюка я, но никто не верит
Ольга Ецкова
Это секрет!
средним
Jurajon Homidov
В свойстве стадности человек, «животное общественное», не отличается от большинства животных. И именно стадный инстинкт, который применительно к человеку предпочитают называть социальным, общественным или коллективным, порождает собственно нравственность (во всех языках производное от «нравы») – рефлекторную подчиненность индивида сложившимся «нравам», общим привычкам поведения, позволяющую общежитию индивидов как-то выживать и функционировать. Эта нравственность представляет собой в индивидах совершенно то же самое, что столь презираемый конформизм: нравы ведь бывают, как слишком хорошо известно, разного качества, они вообще не столько имеют в виду добро, сколько регламентируют и добро и зло в нас, как даже и то, что вообще не относится к этическому – наши эстетические вкусы (мода). То есть их непосредственная миссия – унифицировать, стандартизировать души (ради облегчения задачи общежития), а отнюдь не делать их добрее. Что стадный инстинкт есть вообще злой, жестокий инстинкт, вряд ли нужно доказывать; феномен войны (в самую первую очередь), как и феномены сакрализации власти и успеха, презрения к слабости и т. п. это выражают наглядно. Соответственно, отнюдь не исключает зла, а лишь канализирует его, и даже бывает движима им зиждущаяся на этом инстинкте нравственность.
Доброй.. в меру)
Владимир Попович тады вама добрава дня :)
добрым
Полудобрый в полукедах
Angel And Demon
Я разный, неоднозначный человек
Dr. Evil
Убью без мучений - добрый... )))
Юрий Замятин
справедливым
Михаил Кузьмин
шатан)))) сатан)))
Андрей Жлобич
я видел тут твою не совсем нормальную сестру
Добрым в злую полосочку)
Алексей Цой
в меру)
Бляяя я противный!:)
Костя Ковтун
порядочным)
Света Ситникова в какой степени?
я добрая к хорошим людям, к плохим я злая и грехом это не считаю, нормальная реакция
Не знаю
Смотря для кого
Олечка Шуста
Когда разозлят злая, в отпуски добрая при добрая )))
нормальный я себя считаю!
Ismoil Toirov
Взаимным)
Мила Аракчаа
Добрым. И это мой недостаток.
Tamar Gambashidze
Когда добрым, когда злым, Смотря какие поступки совершаешь
В жизни тяжело быть либо добрым, либо злым. Всё от ситуации зависит: как поступил - такой ты и человек.
щас те в рожу плюну! ) я добрый )
конечно же я человек достаточно добрый, Но. иногда накатывает нечто такое. такое звериное, Что хочется разорвать собеседника на части!