Прочие взаимоотношения

Быть добрым или быть злым?

- что правильнее?- что удобнее?- что легче?- что интереснее?
ты всегда будеЖЖЖЖ добрым)))))
Рустам Абдрахманов
Лучший ответ
естественым!
Нэля Хадеева
будь собой
Galymzhan Zhienai
Быть собой и не мешать другим быть собой. ;)))
Уродов я, конечно, в расчет не беру!
Милый Малай, вот есть такая фраза "добро должно быть с кулаками"- это мудрость. Быть добрым -это хорошо, но иногда, если Вы человек со своим настоящим внутренним стержнем, нужно уметь жестко давать сдачи, чтобы освободить дорогу ДОБРУ. Бывают разные ситуации, но сдачи нужно научиться давать всегда, даже если человек, к которому Вы обращаетесь, на ваш взгляд, не поймет Вас)) )
Елена Крылова
все в пределах разумного...!
Быть злым не так просто! !
Ты будешь видеть кровь, слёзы, горе! Ты готов знать что это с твоей подачи! ?

Быть добрым часто означает быть лохом! !
Мы мужчины!
А значит надо быть справедливыми и здравомыслящими!
Быть самим собой!!!
А что более ценимо??? ?
Вот те и ответ!!!!
Оленька .
Человек всегда тот, каким он есть сам по себе!
Быть другим - это не так просто!
Для многих вообще неосуществимо!
Bunyod Habibullayev
Кто ты?
Я часть той силы,
Которая вечно хочет зла
Но вечно совершает благо. .
Быть тем, кто ты есть! А добрый или злой-каждый решает сам для себя.
(Я, чур, только по себе сужу) Правильнее - добрым, удобнее - добрым, легче - добрым, интереснее - когда без крайностей.
Asif Ahadov
Это уж какой родился! Пусть мир прогибаеться под тебя!! ! (почти тост :))
Алиша Фаер
интересней всё совмещать)))
Переходи на темную сторону) у нас есть печеньки;)
Абзал Себепов
правильнее быть добрым
удобнее - злым
легче - злым
интереснее - злым
Итог: победило Зло!
=))))