Добро должно быть с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!
Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: “Hа помощь! “
А дальше - чавканье и хруст.. .
(стишок не знаю чей, но не мой)
Прочие взаимоотношения
А как бы так ЗЛЫХ отправить в злые сказки, а ДОБРЫХ объединить с добрыми? Не заскучаем потом?
Ксения Юкляевских
Кто сильнее тот и прав
застучали нас железные твари зубастые
а кто тогда тут останется?)))
Наверное заскучаем))) Я вот уже злого тут минут пять назад повстречала))))) Ну что ж я на него нервы тратить буду, воспитывая понапрасну?)))))))))))))))))))))))))
Заскучаем.. Пусть все вместе будут....
Ну вот те раз!!!! Тогда сказок не будет!!!! Понимешь?
Все злые, просто некоторые не умеют притворятся
Нееет это будет скучна. Вот если объединить плохих и хороших в одном произведении, а потом придумать неожиданную концовку это будет круто.
вот и дело-то, что идеального мира не бывает, люди ищут проблем, чтоб скучно не казалось)))
неееее, тогда не интересно будет!
конечно заскучаем, мы ж злых очень любим.... не надо их отправлять, кто ж их там перевоспитывать будет
конечно заскучаем, на том и строиться жизнь, чтобы размешивать белые чистые краски черными полосками!!