Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ.. . одни люди ЗЛЫЕ, а другие ДОБРЫЕ?

Одни живут в "добрых" условиях, а другие в "злых". У одних нет повода проявить свою злость, потому они и выглядят добрыми, а другие, напротив, имеют кучу поводов к проявлению злости, но сдерживаются и не отвечают злом на зло; а некоторые даже уже и не способны вредить другим. И это их осознанный выбор, это результат духовного труда над собой, покорение в себе злых страстей, которые и возбуждаются в человеке лишь только появляется внешний повод.
Вывод. Люди добрые (по-настоящему добрые!) потому что они осознано стремятся сделать себя добрыми и быть добрыми по отношению к другим.
Максим Корчевой
Лучший ответ
Воспитание я так думаю))
Ольга Стойчева
Салтанат Сагатовна НЕЖНОГО вечера, Танюшка!:)
Все зависит от души и нутра!!
Василий Лузан
одни умеют бегать другие нет))
Это для тебя один добрый, а другой злой. А для другого - наоборот. Случаи, из ряда вон выходящие типа Чикотило и т. д. - другая история.
чтобы помагали друг другу
Они учат друг друга безуспешно.
Сергей Ширяев
и только я один умный)))
Владимир Кузнецов Ты только всегда тупой
доброго вечера Олесенька)
в этом заключается одна из особенностей)
Салтанат Сагатовна ТЕПЛОГО и НЕЖНОГО вечера!!!:)
А если бы все были добрыми?
такие уродились
Владимир Фомин
у первых судьба чаще всего не легкая...
* Белка *
Сергей Ширяев Странно, они ведь такие хитрые!? А судьбу не могут обхитрить.
Владимир Кузнецов Вот это точно
эт кого как воспитали)))
Все женщины рождаются мягкими и пушистыми. А если они стали злые. так их просто сделало такими отношение мужчин. Про мужчин - молчу. Все они одинаковые ...
Нет добрых людей, люди по своей природе злые и алчные существа.
Сергей Тюрин
Салтанат Сагатовна Нет, я в это не верю. Это стереотип. Еще скажите о женской меркантильности. Люди очень разные.
злые это бывшие добрые....
для разнообразия))))
Сохиб Фазылов