Прочие взаимоотношения

Почему чьи-то злые умыслы,поступки,действия убивают в нас веру в светлое,доброе,настоящее и делают нас безразличными,без

Потому что эти поступки причиняют боль, и появляется страх испытать ее опять. Поэтому проще перестать верить и стать ровнодушными, это защищает от "падений"... но ведь и от "взлетов" тоже. Лучше научиться правильно и осознанно реагировать на злых людей и отделять их поступки от других, хороших поступков. Не надо вам веру терять, есть хорошие люди, а если не верить в их существование, они могут пройти мимо вас.
Ilxom Yuldashev
Лучший ответ
Безразличными не делают но веру в добро, светло убивают... А почему? Потому что вера сломлена, душу изранили.
Кого то убивают, а кого то нет!
все просто
потому-что мы не животные. потому-что мы умеем чувствовать, страдать, любить, понимать, расстраиваться, смеяться, плакать.
человек разумный в простонародье )
а те. кто не чувствует ничего и не ломается - уже сломан и давно... но признаться самому себе в этом не хочет. или эгоистичная тварь (сорь)
потому что слабаки
ничего они не убивают, это просто не приятно
Юлия Зязева
Если это так происходит, значит Вы проиграли. Вы сдаетесь. Не стоит терять себя. Вы что слабы? Если нет, то справитесь. Удачи Вам!
Evgenij Priman
Слушай, зачем убивают, почему убивают (жалко, что не передашь грузинский акцент)!! ! И кто это после испытаний становится безразличным. Видимо тот кто ничему не научился. Что тебе до злых умыслов других, подумаешь собака лает, а караван идет.