Прочие взаимоотношения
Вы готовы убивать,насиловать,предавать, ради гарантированного светлого будущего?)))
Думаю что нет, ведь это плохо. Я готова помогать людям, скорее ))
когда приступаем?)))))))))
Irina Kashevarova
я пока стесняюсь)))))))))))))))))))
Дмитрий Малахов
ну,воот....а всех всполошил)))))))))
Ммммм! какие мысли посещают на ночь глядя? сейчас пойду гляну, может новолуние сегодня?
Нет! Если СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ будет Требовать ЭТОГО - что Вы перечислили, то нет. Пусть ТОГДА БУДУЩЕЕ ТЁМНОЕ Будет - но ЭТО делать я не буду - хоть убейте!
я слишком впечатлительна для таких дел.... измучаюсь потом ))
Да вы что-о? Какое же после этого будущее может быть?!
Какого светлого? Тюряги что ли..? Романтика!
безусловно - нет. разве будущее просветлится от неминуемых угрызений совести?? ? нет большего счастья, чем покой в душе и мир с самим собой! а всё остальное - материальное, вещественное, приносит лишь временное удовольствие, так не стоит ради этого гадить! я не стану.
а гитлер бы смог
Сергеи Тельбух
а сталин так делал )))
Да не будет оно светлым!!!! Если такими способами пытаться!!!
А разве после всего этого может быть светлое будущее? ! По моему только-небо "в клеточку" !!!
Однозначно НЕТ, у человека с таким прошлым Светлого будущего Не будет! И это Гарантировано!
какого еще светлого будущего. . Все зло возвращается по принципу бумеранга. Ты убьешь-тебя убьют, те кого ты лишил близкого дорого человека. Убивать будут медленно долго мучительно, не оружием а духовно так что ты будешь молить о пощаде а будет слишком поздно все дела уже сделаны. Зло живет по своим законам . Хочешь светлого будущего- трудись, создавай карьеру на честной основе чтобы не кому не причинить боль, отпускай врагов.. . пускай напиваются сам своего яда, за каждый труд приходит награда