Прочие взаимоотношения
У меня нет машины, значит мне не светит светлое будущее?
Советую велосипед. Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
У меня есть машина--хорошая, стОящая, --НО И МНЕ, --ТАК ЖЕ, --как и тебе НЕ СВЕТИТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ (((((,-потому, -что счастье не в машине, не в деньгах, не в прочих мелочах, --а в том, --что нет рядом того ЕДИНСТВЕННОГО. --с которым можно пройти по жизни ,--не оглядываясь назад, -и не о чем не жалея )))
в больших городах пешком быстрей дойдешь
конечно. не на чем ехать в это светлое будущее
Велосипед купи .
машина уже перешла со средства передвижения на уровень обузы.. если есть возможность вызвать такси, то все норм
Смирись, ты - лох!
Игорь Луценко
Видать тебе это знакомо
Да вообще никакой связи. Присоединяюсь к велосипедисту (Тупой медведь). Сейчас чел на веле - таки модный тренд, типа спарцмэн, продвинут, общителен и моден (даже если вел дешевый за 20-30 штук), а чел на дешевой тачке (500 штук и около того) - наоборот, почти что неудачник по жызни :-) Сравни цифры? Что разумнее купить?
А почему нет?? Есть люди и без машины и все у них отлично