Прочие взаимоотношения

...почему с возрастом... чем человеек становится взрослее... куда-то девается самое СВЕТлое искреннее настоящее?

С возрастом человек понимает, что женщинам только одно и нужно...))
Грех уныния не ведает возраста.
Как, впрочем, и остальные.
Лёха Фёдоров
Оно не девается, оно спрятывается в самые дальние закоулочки души...
злиться меньше надо))))) ) тогда не обесСветицца...
Дана Дана
Я например. ни во что не верю, и ни кому не верю! Молодая была-дура! Всё чего-то искала, на что-то надеялась! А в нашей жизни надо брать самой иначе задолбают! И не верю ни в какие светлые чувства. С годами ты тоже это поймёшь! Пусть этот мир прогнётся под нас!!!!
Из-за разачарований в жизни, из-за неоценённых искренних чувств...
Потому что вырастаем мы на красивых фильмах, песнях и романах!! !
Потом идут невинные встречи и всё испытываем в первый раз!!! !

А потом начинается бытовуха, появляются дети и каждый начинает тянуть одеяло на себя... .

А над любовью надо постоянно работать и ухаживать как за очень капризным цветком.. . И делать это вместе а не кому-то одному!! !
потому что все по взрослому расцениваешь и реально, если мозг есть в голове, все делаешь обдуманно без глупостей, понимая, что зарабатывается великим трудом каждый рубль, если нормальный чел не идиот не алкаш и не мошенник не туньядец. не лезешь во всякие глупости уже, не рискуешь бошкой, не тусишь в клубах, не связываешься ни с кем