Прочие взаимоотношения

В каком возрасте человеку пора становится взрослым?

как только перестанет истерить )))
Валентина Фоменко
Лучший ответ
,,,,(( при--Съмерти☺☺
как перестанешь доказывать всем))))) )
Да и сама жизнь постоянно будет ставить перед выбором как поступить.... и хочешь не хочешь а поступишь по взрослому....
Когда слышите, как ваши внуки и правнуки делят вашу жилплощадь - ПОРА!
по возможности - как можно позже, авось кто-нибудь прокормит
**юлианна **
В 30)
Наталя Джак
Чем раньше, тем лучше для него самого. В противном случае можно наворотить такого и в 13-14 лет, что потом вся жизнь коту под хвост будет.. . Помнится, как подростки своего сверстника за дешевый плеер убили, да с такой жестокостью, что не каждый серийный маньяк додумается.. . Нетрудно догадаться, что у этих нелюдей впереди - сначала первый срок, а затем недолгие периоды свободы будут сменяться очередными отсидками. Разумеется, что ни одна нормальная девушка не стала бы создавать семью с подобным отродьем. Ни один нормальный работодатель не возьмет подобного работника и уже не имеет значения, какими профессиональными качествами он обладать.
Да, даже если не брать в расчет столь негативные ситуации, все равно: если человек.. . лучше скажем пока еще маленький человечек.. . с ранних лет начинает принимать обдуманные рациональные решения (получит образование, научится зарабатывать вместо пьянок с дружками) , то его будущее, как правило, более радужное, нежели у всяких придурков, которые из-за ерунды ломаются и прыгают с крыш...
Мария Гонцова
Да ну, не надо. "Будьте как дети, и тогда войдете вы в царство божие2
каждому по своему
как ребенка родишь но тебе это не грозит
в 18
Александра Рябухина до 20 или до 22 лет человек вообще считается подростком)
Будто взрослые это не те же самые дети,
Мадам В Шляпе
как только мозг появится (лет эдак в 25-30), сейчас раньше не получается
в 16 лет уже пора подрабатывать =)