Прочие взаимоотношения
Почему заводить подругу или девушку в раннем возрасте плохо как говорят взрослые? Даже если мне 14 и моей подруге тоже.
Или завидуют просто?.. У нас то это получается просто, но почему вы хейтите это за нас даже если это наши проблемы. Сами виноваты что придумали интернет и теперь у нас больше возможностей для этого. Друзья, знакомства, отношения, пары, порнография, извращения, запретки и прочее.
Ваша основная ошибка в том, что вы НЕ состоявшийся (пока) человек. Не называю вас меленьким, нет, не состоявшийся. Сами почитайте, ЧТО вы написали в этом вопросе.
"Заводить"? Она что игрушка, кошка, собачка, свинка? Т.е. уже отношение такое же, поиграл и выбросил или сломал и поменял.
Вы в свои 14 лет живете самостоятельно разве? Зарабатываете на проживание, живете в своей квартире, сами все делаете по дому? Нет, вы зависите от родителей. Вы НЕ самостоятельны. В своих поступках.
"Зависть". Чему? И всем взрослым было по 14 лет. Да и вы вырастите и вам будет 60 или 70))). Ну вот реально, чему завидовать? ВЫ именно ВЫ пытаетесь противопоставить взрослых себе. А ведь живете за их счет. И выполняете, что они вам скажут. Завтра вам скажут, собирайся, мы переезжаем в другой город и ... вы складываете свои вещи. (недовольно бурча)))
И обратите внимание, В ЧЕМ же вы так заинтересованы в отношениях? Не любовь, семья, дети, внуки, а " порнография, извращения, запретки и прочее." )))
Вам дают возможность знать всё, но при этом ещё и руководят вами, воспитывают вас.
Показывают, что хорошо, что плохо. А вы тянетесь к плохому (извращению))), да ещё и обвиняете взрослых в этом. Оно конечно не все и далеко не всегда только к плохому.
Но к хорошему вы привыкли и думаете, что так и должно быть
Подростковая любовь,это прекрасно! 14 лет,самый возраст!Проблема одна....если девочкой рулит романтика,то мальчиками в основном физиология. У мальчика сперма из ушей брызжет! Ему надо её куда то или в кого то сливать. Ладно основная масса подростков дро чит ну остальные тащут малолетку в койку. Я понимаю что ты не такой,но основная масса будет ломать голову "зачем я дро чу, если у меня есть подружка?"))))
Но вы дети, и не можете самостоятельно себя обеспечивать!
Плохо потому, что х... уже стоит, а мозги ещё не работают. Человек ещё не созрел ни духовно, ни морально, ни материально, чтобы брать ответственность за партнера, за семью, чтобы самим содержать детей и т.д. Не завершено образование, ещё нет денег, работы и т.д.
Да не плохо это и не хорошо. Если вы общаетесь без ущерба для учебы - да пажалста, никто ж не против.
Во-первых, они хотят, чтобы ты уделял больше времени учебе, а не отношениям, а во-вторых, если вдруг произойдет секс, то ее родители могут накатать на тебя заяву в полицию, и тебя привлекут к уголовной ответственности.
просто ты скорее всего глупостей наделаешь, раньше чем 30 лет лучше девушку не заводить, иначе будешь потом как те, взрослые мужики, женились по молодости, а теперь вынуждены до 70 лет пахать на заводе каждый день чтобы детей прокормить....
Да, у нас есть интернет, а у наших родителей были книги. Где было общения больше? В прошлом веке!!! А почему так? Потому что мы - обленились. Мы не можем уделить 5 мин. своего времени и позвонить родным, которые живут на другом конце земли.
Интернет создавался для быстрой передачи потоков информации через один компьютер к другому (для хранения информации прежде всего), а потом уже появились телефоны, компьютеры и пр. и фирмы, которые их производят, для большего комфорта в использовании. Так сказать просто подключились к www.
Да, у нас (молодого поколения) много возможностей, но не для "Друзья, знакомства, отношения, пары, порнография, извращения, запретки и прочее." (поставьте себе другие приоритеты)))
Я использую интернет чтобы: скачать электронную книгу, почитать интересную статью, посмотреть ютуб, посмотреть видеоуроки по школьных предметам, поиграть и больше ничего не нужно. Иногда совмещаю приятное с полезным.
Почему плохо заводить подругу или девушку в раннем возрасте? А вы поводок купили?))) А корм для подруги?)))
Все-таки правильно будет скорее всего "подружиться с человеком" или "перейти с дружеских отношений к романтическим".
Как мне объясняли родители про друзей и девушек:
"-Ты можешь завести знакомства со многими людьми, однако вы еще так молоды, а значит не все смогут как ты сохранить эти отношения до конца жизни. Тебя будут предавать (что и случилось), обижать, унижать и всячески издеваться над тобой, ты будешь плакать от обиды. Хочешь чтобы у тебя была девушка? Хочешь признаться в любви человеку? А ты знаешь, что значит понятие "Любовь"? Это когда ты сказав те самые три заветных слова (Я люблю тебя), ответственно к ним относишься и готов быть с этим человеком до конца. Потом все перерастает в семейные отношения и вы готовитесь к появлению первенца, а далее стандартный жизненный цикл..."
Я не могу понять своих сверстников (16-17 лет), которые меняют парней/девушек как перчатки, клянутся в любви, а через день уже с другой/другим ходят, а вторые страдают от таких людей и они начинают резаться, вскрываться, пить залпом всю мамину аптечку, мне жалко таких людей, поэтому я стараюсь их всячески поддерживать (нет, нет, помощь искренняя).
Я не считаю это "любовью", это спектакль, нет, цирк во всей красе. Я считаю, что должен быть один человек, которого ты полюбишь и будешь с ним до конца жизни, иначе +18 удовольствия будет мало приносить, да и отношение к противоположному полу может изменится до нетрадиционной степени.
У меня есть подруга, которая старше меня на 2 года и я с ней уже 4 года общаюсь. У нас всегда найдутся общие темы для разговора и она не раз меня и мою семью выручала, научила многим вещам ребенка. А теперь ребенок вырос и влюбился, но я знаю, что у меня с ней ни-че-го не будет), поэтому я хочу сохранить эту дружбу на долгий срок.
Прежде всего надо уважать родителей, дедушек, бабушек и учителей, ведь эти люди учат нас уму разуму и правилам жизни. Родители же нам завидуют "по-белому" и дарят телефоны и пр., чтобы мы не отставали от общества.