Прочие взаимоотношения

...почему пьяная женщина...хуже татарина?? Просто интересно...))))

Татарин набежал, да взял, а женщина, кроме этого, и на продолжение рассчитывает! )))
Александр Теребенин
Лучший ответ
я пьяная ...ангел))))))))
чО ты такой любопытный, а?))))))))))))
Ну не могу тебе сказать... почему. Наверное надо напиться слишком сильно, чтобы почувствовать)) ) Ну а это ну никак не получается. У меня одна подружка есть, так вот, она мне на каждом корпоративе говорит... Ну вот скажи... ну почему ты свою норму знаешь? Ну как ты ее чувствуешь? А я почему не чувствую?)) ) Меня всегда это смешило... ну как объяснить то, что просто необъяснимо)) )
Так, все, ушла от темы как всегда.. . Да пьяные женщины все разные и ведут себя по разному. Одни сразу обниматься со всеми лезут, вторые танцуют, а третьи пытаются все время поймать себя на мысли... что же они такое умное хотели сказать)))
Alex Grifon
не тронь татаров !
Катерина Чаплыгинна ..я ничего против татар не имею...)))
первый раз такое слышу))))) )
я пью очень мало, но сегодня выпила бы очень много и честно даже без разницы что.... я знаю у вас есть бутылочка Хеннеси в загашнике, а у меня есть кофе в зернах.... может все-таки создадим клуб? А?
Катерина Чаплыгинна ..от мужа разрешение..)))
Набежала, снасильничала, мзду взяла -а ты еще и в дураках остался !! ))) И правда, пьяная женщина-не фонтан !! )))))
$***анютик ***$
Когда сам понаблюдаешь достаточно хорошо, вопроса не возникнет!))))
В*
Вадим *******
почему хуже ?
не всегда ...э
пьяная женщина 3.14зде не хозяйка ...
Вадим Полосин
Пьяная женщина обычно чужая жена....
она обычно себе не хозяйка :))
Zakir Shaxtaxtinski
напои и узнаешь...
хм.. . раньше, хуже были только незванные гости.. . ))))
<- Н@т@ли ->
А кто хуже пьяной татарки? )
а вы вообще о чем?
татарин.