Прочие взаимоотношения

...а с женщиной....можно посоветоваться?? Просто интересно...))))

Можно, если только она тебе добра желает....
4O Wka
Лучший ответ
Рискни....
Можно было бы с одной... но она "умерла"....нет ее больше...
советоваться лучше не с мужчиной или женщиной, а с профессионалом в том вопросе, который Вас интересует..)) ) а профессионал половых признаков не имеет..))
не с каждой
большинство дуры)
но есть умные женщины) знаю таких, с удовольствием общаюсь и заигрываю с ними) ) причем красивые, умные, стройные) . . жаль только что не девственницы))))
Елена Ильина
Ангел Света а знаешь почему умные , стройные, красивые?
Антонина *** какое-то у Вас отношение к женщинам...странное,скажем. видимо, горький опыт был?
Женщина - ум, честь и совесть нашей эпохи. А совесть плохого не посоветует, Михалыч :)
женщина и мать и любовница и подруга. .
с ней можно все!
Любовь Шустова
да, ладно.... не говори женщине, что слаб, не отвечай, чтго она только Самая... .
честно? просто пойди и прокричись ...
Tany Shcherbatykh
Можно ...И обязательно сделать наоборот )
Саша Чичимов
Иногда так бывает, что не только можно, но и нужно.
конечно, а с мужиком можно выпить, мужик лучше
конечно можно, но будьте уверены, что вашу тайну узнают все её подруги
Михаил Бычков
можно, если уверены, что она не поделится информацией с подругами
К К
И нужно. Если, конечно, Вы уже обзавелись таким сокровищем как мудрая женщина рядом))) ) И если так - то поверьте, взгляд на один и тот же вопрос, но под разными углами зрения да вкусная беседа-обсуждение поистине творят чудеса)))))
А что нет? Она монстр какой-то по-вашему мнению или что?:))
можно, советуйся)))