Прочие взаимоотношения

...может ли женщина...хернёй страдать?? Просто интересно...как это...))))

Увы, почти все женщины в мире страдают херннёй: обожание шмоток, косметики, одноразовые мужчины и прочие глупости, которыми страдают женщины. Но есть дргая херня, которая приходит в голову даже умным, воспитанным и глубоко целомудренным женщинам, например, способы отшивания мужчин бывают весьма оригинальны, вместо того, чтобы просто послать и не страдать хернёй, приходится придумывать ужасные истории про себя или даже идти на крайние меры. Или от скуки, когда всё в шоколаде и жить становится не интересно, мы начинаем сами себе создавать проблемы, чтобы сделать из жизни мексиканский сериал!)) ) Например, пробить любимого на ревность - это моя лично основная забава))))) ) или устроить скандал на не совсем пустом, но почти ничтожном месте - тоже бывает! Но самое ужасное, что подобные мексиканские сериалы хочется выносить за пределы личной жизни, например, поиздеваться над родствнниками мужа - это никогда не грех!))) ) или найти себе подруг среди поклонниц мужа и рассказывать им о сугубо личных отношениях, распиливая им мозги - это настоящий кайф!!!!)) ) Вобщем, женщины на многое готовы, лишь бы потешить своё тщеславие!!!))) ) Удачи Вам с такими женщинами!!))))
Владимир Мусихин
Лучший ответ
Может)) ) Как? Сидит и долго думает... херней она страдает или нет?)) ) Потом... почитает, почитает и понимает.... И зачем я херней страдаю... все же понятно, как дважды два))) ) А потом опаздывает на несколько секунд, чтобы воплотить идею в жизнь)))
Мария Бодня
Лучше тебе не знать!
при чем пожизненно может)
Сергей Корнеев
Вот возьмёт "херню" и давай "страдать"....)))))))))))))
Nurbol Nurlanovich