Да нормальненько так поживают, даже не парятся стервы они или нет, это уклад жизин: стервами не рождаются, ими становятся.
На счет того, что не любят.. . Обычно с точностью до наоборот, любят, еще как любят! Может вы исключение из правил.. .
Стерва тоже может любить, только ей нет смысла своей любовью, как транспорантом, размахивать на каждом углу, она любит втайне, зная о последствия чрезмерной открытости.
Прочие взаимоотношения
А ведь действительно же есть стервы! Они не любят, их не любят... как они вообще живут ???
.. завидуя. . что их - не любят...))) )
а стервизм -это оболочка. . за которой они прячутся. . потому что боятся поверить людям.. .
Они стервы потому что не любят сами.. .
А мы просто живем по правилу: мы любим тех, к кому мы равнодушны
Мы любим тех, кому мы не нужны
Да отлично живут! И сами красивые, или, даже если не красавицы, умеют преподнести себя так, что все восхищаются, и с карьерой все хорошо, и как правило, поклонниками не обделены. А уж любят они сами или нет - только они сами знают, как правило с подружками не делятся секретами.
Каждый человек любим и любит, не надо так обижаться Димка
Навряд ли они осознают, что они стервы. Скорее думают, что мир вокруг несправедлив к ним. А может даже глубоко в душе ранимые и прячут это за стервозностью.
Приезжай-увидишь....)))
Вот их то как раз любят
Стерв любят, а они нет...
Зададимся вопросом, кто такая стерва? Некоторые мужчины дают это нелестное название женщинам бескомпромиссным, самостоятельным, достигшим значительного положения в жизни. Это – Личность! Она по определению сильна, в ней есть внутренний стержень. Сильный не станет портить окружающим жизнь, манипулировать ими, идти по их головам.
На мой же взгляд, стерва – существо не вполне полноценное. Она не может самостоятельно пробиться в жизни, не умеет решать своих проблем, поэтому пытается «пить соки» из мужчины: манипулируя им, она чувствует свою силу и власть. Она может также вить веревки из женщин, что снова позволяет ей почувствовать свое могущество.
Мне жаль стерв. Стерва на работе – это непременно чья-то дочь, жена или любовница. Без влиятельного протеже она Ничто, ни в офисе, ни по жизни, хотя и пытается строить из себя большого начальника, знающего в деле толк, умеющего принимать решения и нести за них ответственность. Я знала одну подобную личность - дочь депутата, после вуза стала начальницей отдела в администрации губернатора, очень много о себе мнила и шла по головам напролом, сря всем в душу, её тра*ал самый красивый парень в городе, потому что её папа обещал после свадьбы сделать ему его собственную стоматологическую клинику (дочка же слюни по нему 2 года пускала) , они поженились, её папа выполнил уговор, парень изменял ей со всем, что движется и в результате она его застукала, а он ей высказал, что если бы не её папа и его деньги он бы с ней даже срать на одном поле не стал... Она почему-то, считая себя самой-самой лучшей, сильно удивилась и впала в истерику, крича, что ей все врали... Короче, поехала к отцу и убила его за то, что он якобы испортил ей жизнь и купил мужа... короче, от тюрьмы её отмазали и замяли скандал, но она уже 4-й год в психбольнице находится... говорят стала сильно верить в Бога (раньше она говорила, что бога нет, а есть она- Богиня).. .
Что такое стерва в присутствии мужчины? Поверьте, она далеко не всегда бывает гиеной или тигрицей. Она – щенок: милое создание, которому интуиция подсказывает, когда надо лизать хозяину руки и радостно вилять хвостом, а когда можно показать зубы. Щенок жалобно скулит, когда хочет что-нибудь получить, и с благодарностью трется носом о ногу хозяина, когда получает желаемое. Нелестная участь, не правда ли?
Их наоборот любят!!! и вот они как раз-таки живут ДЛЯ СЕБЯ....
любят ещё как любят.. .
мужчины падки на женщин стерв..! !
а живётся неплохо
мужчины падки на женщин стерв..! !
а живётся неплохо