Прочие взаимоотношения

А ведь действительно же есть стервы! Они не любят, их не любят... как они вообще живут ???

Анна Баландина
Да нормальненько так поживают, даже не парятся стервы они или нет, это уклад жизин: стервами не рождаются, ими становятся.
На счет того, что не любят.. . Обычно с точностью до наоборот, любят, еще как любят! Может вы исключение из правил.. .
Стерва тоже может любить, только ей нет смысла своей любовью, как транспорантом, размахивать на каждом углу, она любит втайне, зная о последствия чрезмерной открытости.
Дмитрий Свирней
Лучший ответ
.. завидуя. . что их - не любят...))) )
а стервизм -это оболочка. . за которой они прячутся. . потому что боятся поверить людям.. .
Они стервы потому что не любят сами.. .
А мы просто живем по правилу: мы любим тех, к кому мы равнодушны
Мы любим тех, кому мы не нужны
Ф_
Фрейман _[A]
Да отлично живут! И сами красивые, или, даже если не красавицы, умеют преподнести себя так, что все восхищаются, и с карьерой все хорошо, и как правило, поклонниками не обделены. А уж любят они сами или нет - только они сами знают, как правило с подружками не делятся секретами.
Каждый человек любим и любит, не надо так обижаться Димка
Навряд ли они осознают, что они стервы. Скорее думают, что мир вокруг несправедлив к ним. А может даже глубоко в душе ранимые и прячут это за стервозностью.
Приезжай-увидишь....)))
Олег Гнедой
Вот их то как раз любят
Levon Mika
Стерв любят, а они нет...
Лиза Шеф
Зададимся вопросом, кто такая стерва? Некоторые мужчины дают это нелестное название женщинам бескомпромиссным, самостоятельным, достигшим значительного положения в жизни. Это – Личность! Она по определению сильна, в ней есть внутренний стержень. Сильный не станет портить окружающим жизнь, манипулировать ими, идти по их головам.

На мой же взгляд, стерва – существо не вполне полноценное. Она не может самостоятельно пробиться в жизни, не умеет решать своих проблем, поэтому пытается «пить соки» из мужчины: манипулируя им, она чувствует свою силу и власть. Она может также вить веревки из женщин, что снова позволяет ей почувствовать свое могущество.

Мне жаль стерв. Стерва на работе – это непременно чья-то дочь, жена или любовница. Без влиятельного протеже она Ничто, ни в офисе, ни по жизни, хотя и пытается строить из себя большого начальника, знающего в деле толк, умеющего принимать решения и нести за них ответственность. Я знала одну подобную личность - дочь депутата, после вуза стала начальницей отдела в администрации губернатора, очень много о себе мнила и шла по головам напролом, сря всем в душу, её тра*ал самый красивый парень в городе, потому что её папа обещал после свадьбы сделать ему его собственную стоматологическую клинику (дочка же слюни по нему 2 года пускала) , они поженились, её папа выполнил уговор, парень изменял ей со всем, что движется и в результате она его застукала, а он ей высказал, что если бы не её папа и его деньги он бы с ней даже срать на одном поле не стал... Она почему-то, считая себя самой-самой лучшей, сильно удивилась и впала в истерику, крича, что ей все врали... Короче, поехала к отцу и убила его за то, что он якобы испортил ей жизнь и купил мужа... короче, от тюрьмы её отмазали и замяли скандал, но она уже 4-й год в психбольнице находится... говорят стала сильно верить в Бога (раньше она говорила, что бога нет, а есть она- Богиня).. .

Что такое стерва в присутствии мужчины? Поверьте, она далеко не всегда бывает гиеной или тигрицей. Она – щенок: милое создание, которому интуиция подсказывает, когда надо лизать хозяину руки и радостно вилять хвостом, а когда можно показать зубы. Щенок жалобно скулит, когда хочет что-нибудь получить, и с благодарностью трется носом о ногу хозяина, когда получает желаемое. Нелестная участь, не правда ли?
Их наоборот любят!!! и вот они как раз-таки живут ДЛЯ СЕБЯ....
любят ещё как любят.. .
мужчины падки на женщин стерв..! !
а живётся неплохо