НЕТ!!!! я не согласна.... нельзя в новые отношения тащить старые обиды.... тебя обидели.... а вдруг ты ранишь кого-то, кто искренне тебя полюбит? не страшно калечить чужие души?
========================================================видео загрузится чуть позже... подождите.. .
Прочие взаимоотношения
Вот недавно пришла к выводу такому. Что нельзя мужикам хранить верность и любовь - это бред и куйня. Согласны?
Виктория Рогова
Был у меня тот, который искренне меня любил, а я этого не ценила... Сейчас вот как аукнулось, так и откликнулось(
вот вам и война полов только деньги вы сначало тяните а потом брошенками с детьми остаетесь и удивляетесь почему мужики не любят, может уже стоит задуматся что трахаца за бабки это неболее чем проститутция а не отношения
Ох... как же красиво сказано... согласна... обе ручки тяну)))
Да, веяния Запада, развелось вас, блядей.
Отчасти да. Но в таком случае надо быть одной. Если расхотелось хранить верность и любовь, надо расстаться.
делай что хочешь, но если тебе сломают нос не жалуйся.
тупой вывод
Конечно согласны!! Бабы любви тоже не достойны... нада их трахать за деньги... и не делать исключений..)))
абсолютно... они этого все равно не ценят....
не согласен - все зависит от человека!
Лично я сомневаюсь что такие как ты способны любить потому как любящий человек он способен отдавать тоесть делать счастливым того кого любит. А у вас потребительское отношение к мужчине. Поэтому вы сидите и ждёте постояно какие то доказательства любви. В старину на Русси девушки каторым не нравился мужчина отказывали таким оброзом: Прости но я не смогу сделать тебя счастливым. Поэтому любовь настоящая это когда человек отдаёт а не потребляет.
ага
ну что вечером у меня?
Согласна. Но нельзя подходить предвзято. К каждому экземпляру свой подход.
тогда уж не обижайся... по заслугам и награда
Для меня женщины чисто для трахания, больше вы не для чего не нужны
не согласна, у меня, слава Богу, исключение
Виктория Рогова
Счастливая Вы, поздравляю!!!!
Согласны)
13 лет верности и ...живем, как соседи