Прочие взаимоотношения

Вот недавно пришла к выводу такому. Что нельзя мужикам хранить верность и любовь - это бред и куйня. Согласны?

НЕТ!!!! я не согласна.... нельзя в новые отношения тащить старые обиды.... тебя обидели.... а вдруг ты ранишь кого-то, кто искренне тебя полюбит? не страшно калечить чужие души?
========================================================видео загрузится чуть позже... подождите.. .
Вячеслав Колодяжный
Лучший ответ
Виктория Рогова Был у меня тот, который искренне меня любил, а я этого не ценила... Сейчас вот как аукнулось, так и откликнулось(
вот вам и война полов только деньги вы сначало тяните а потом брошенками с детьми остаетесь и удивляетесь почему мужики не любят, может уже стоит задуматся что трахаца за бабки это неболее чем проститутция а не отношения
Ох... как же красиво сказано... согласна... обе ручки тяну)))
Да, веяния Запада, развелось вас, блядей.
Роман Роман
Отчасти да. Но в таком случае надо быть одной. Если расхотелось хранить верность и любовь, надо расстаться.
Jandarbek Tursinov
делай что хочешь, но если тебе сломают нос не жалуйся.
Parvina Kholova
тупой вывод
Мария Иванова
Конечно согласны!! Бабы любви тоже не достойны... нада их трахать за деньги... и не делать исключений..)))
абсолютно... они этого все равно не ценят....
не согласен - все зависит от человека!
****** ***
Лично я сомневаюсь что такие как ты способны любить потому как любящий человек он способен отдавать тоесть делать счастливым того кого любит. А у вас потребительское отношение к мужчине. Поэтому вы сидите и ждёте постояно какие то доказательства любви. В старину на Русси девушки каторым не нравился мужчина отказывали таким оброзом: Прости но я не смогу сделать тебя счастливым. Поэтому любовь настоящая это когда человек отдаёт а не потребляет.
ага
ну что вечером у меня?
Согласна. Но нельзя подходить предвзято. К каждому экземпляру свой подход.
Karaman Komandarm
тогда уж не обижайся... по заслугам и награда
Для меня женщины чисто для трахания, больше вы не для чего не нужны
не согласна, у меня, слава Богу, исключение
Sima Lazaridi
Виктория Рогова Счастливая Вы, поздравляю!!!!
Согласны)
13 лет верности и ...живем, как соседи