Прочие взаимоотношения

Дайте объяснение поведению. Чисто вывод сделать

Застряла машина товарища, у меня в машине был трос от моей девушки. Я прицепил трос к машине товарища, и прицепил к другой машине, что бы вытащить его, сел брюхом на снег. Вытащили и в последний момент трос лопнул.
Я сказал своей девушке, что твой трос лопнул. Она мне сразу, что у меня ни ума ни фантазии, что я Сахарный мальчик, не мог отказать в помощи. Сказал что он стоит денег. Ну кароче нашёл я его там где она его покупала, перевёл ей 420 рублец и прям откровенно хочу послать её на... й!!! Вы знаете так постоянно, из за какой то херни, одни оскорбления.
Поведение девушки вполне оправдано. Действительно, ни ума, ни фантазии. Лопнул трос-купи новый. Все шито-крыто. Информировать девушку было не обязательно.
Сергей Согласов
Лучший ответ
Константин, что вы цените в своей девушке?
Анюта Шаблий
Как можно брюхом в снег сесть? Деньги за трос отдал, девушку пошли.... Вы помогли человеку, а из-за 420 рублей оскорблять человека?.. Не дело это.
вот и надо было с этого начинать- купить тросс и положить, где взяли!!!
она видимо не воспитана, в семье было принято так разговаривать
+ нервишки шалят

с 10 до 20лет я примерно так разговаривала с близкими, если не было настроения (а не было часто, с детства депрессия), часто психовала, всем кто был рядом попадалось.

Потом увлеклась психологией, постепенно научилась экологичному общению и вся в целом изменилась, отпустила много обид и злости, внутри стало больше любви к себе и миру, чем ненависти.

Теперь от людей младше 25 лет я никогда не жду полного контроля над своими эмоциями, суперэкологичного приятного общения. Мое дело - сказать человеку, что именно мне не понравилось. Будет стараться - продолжим общение, не будет - общение минимизирую.

Никому в школе психологию не преподают, искалеченные в детстве родители калечат своих детей и так по цепочке. Злые колючие люди - несчастны, сильно прям не обижайтесь и устанавливайте границы. Не смогут соблюдать границы - ну значит не судьба.

P.S.: Мой мужик в таком случае СРАЗУ бы купил новый трос, положил на место и уже потом бы рассказал эту историю.
Аня Нуреева