Прочие взаимоотношения

Как защитит проект Ответы....от дурачков...и всяких не понятных личностей????Это вообще реально сделать????)))))))

Юль, мне кажется, что практически это сделать очень трудно. Доступ к ресурсу ничем неограничен, поэтому от появления неадекватов и прочих личностей, которые приходят сюда сливать свой негатив избавится тяжело. Единственное, надо полностью игнорировать тех, кто портит настроение, что кстати не так уж сложно. Не вступать в полемику и комменты, как бы ни хотелось иной раз ответить.
Людмила Виногорова
Лучший ответ
Юлик))) )
Здесь Через Один.... НеАдекват))) )
Это НеРеально))))
Лариса Прищепова Через ДВА!))))
Скажи пожалуйста... тЫ знаешь ответ на вопрос, -"как заставить крутиться ветрянную мельницу если ветра нет...? "-вот так и тут. Просто во всём мире имеет место всему быть и ничего исключить нельзя.... Поэтому я думаю, что это не реально. К тому же это всё, как приходящее так и уходящее. Так что просто попробуй внимание не заострять на этом.)) )
Вечера тебе чудесного!)))
Катюша Вересюк
_Арай К_ я знаю ответ...нужно поставить в лк..кнопку черный список )))
Я забыл как играть в крестики - нолики, прости ...ведь не каждый день приходится набирать международные вызовы ...)))
Ирина Браженко
можно зай.... давайте напишем руководству проекта.. пусть в ЛК установят кнопку.. ЧЕРНЫЙ СПИСОК )))))))))
Leonid Bakhtin
щас удалят вопрос, Юль! На ЧТО спорим?)))))
Юлия Гильманова Удалят только по чьей то наводке...))))
Мы уже это проходили!
Салют, Тёмикам!
Согласна со всеми, практически-не реально
Может, пользовательское соглашение-ужесточить но, вряд ли-поможет.: (
Солнышко)))) Ты как всегда хочешь невозможного))))
((( * Valeri * )))
мадам кто то обидел ?
а вообще надо оставить одних интелектов.... им так ни кто дурью маяться мешать не будет.. .
а ОПСми последнее время практиковать видеообращения к г. Гришину начали и байкоты "ответам"..попробуйте...
Юлия Гильманова Привет! ))))
Никто не обидел, просто мало того, что на проекте...
так ещё и в личку пишут!
А где комиссия???;)))
на Фходе фэйс контроль сделать)) ) привет Юль))
хотелось бы убрать с проекта и девушеук и парней 11-15 лет ))))))))))))))))))))))))))
Михаил Петров
я думаю этого делать не стоит, не будет смысла ...ты представь: все идеальны.... скучно
Сергей Beatson
Чем больше разных людей- тем лучше. Не надо ограничений
В принцыпе, нереального не существует . Нужно только очень захотеть .
эта работа для модераторов
На дурака не нужен нож))) ) ему покажешь медный грош и делай с ним че хошь))))))))))))))))))
...просто не отвечать на уродские вопросы... не провоцировать. .
...тогда сами уйдут... скучно будет. .
...так же как и в чатах..