Прочие взаимоотношения
Как защитит проект Ответы....от дурачков...и всяких не понятных личностей????Это вообще реально сделать????)))))))
Юль, мне кажется, что практически это сделать очень трудно. Доступ к ресурсу ничем неограничен, поэтому от появления неадекватов и прочих личностей, которые приходят сюда сливать свой негатив избавится тяжело. Единственное, надо полностью игнорировать тех, кто портит настроение, что кстати не так уж сложно. Не вступать в полемику и комменты, как бы ни хотелось иной раз ответить.
Юлик))) )
Здесь Через Один.... НеАдекват))) )
Это НеРеально))))
Здесь Через Один.... НеАдекват))) )
Это НеРеально))))
Лариса Прищепова
Через ДВА!))))
Скажи пожалуйста... тЫ знаешь ответ на вопрос, -"как заставить крутиться ветрянную мельницу если ветра нет...? "-вот так и тут. Просто во всём мире имеет место всему быть и ничего исключить нельзя.... Поэтому я думаю, что это не реально. К тому же это всё, как приходящее так и уходящее. Так что просто попробуй внимание не заострять на этом.)) )
Вечера тебе чудесного!)))
_Арай К_
я знаю ответ...нужно поставить в лк..кнопку черный список )))
Я забыл как играть в крестики - нолики, прости ...ведь не каждый день приходится набирать международные вызовы ...)))
можно зай.... давайте напишем руководству проекта.. пусть в ЛК установят кнопку.. ЧЕРНЫЙ СПИСОК )))))))))
щас удалят вопрос, Юль! На ЧТО спорим?)))))
Согласна со всеми, практически-не реально
Может, пользовательское соглашение-ужесточить но, вряд ли-поможет.: (
Солнышко)))) Ты как всегда хочешь невозможного))))
мадам кто то обидел ?
а вообще надо оставить одних интелектов.... им так ни кто дурью маяться мешать не будет.. .
а ОПСми последнее время практиковать видеообращения к г. Гришину начали и байкоты "ответам"..попробуйте...
Юлия Гильманова
Привет! ))))
Никто не обидел, просто мало того, что на проекте...
так ещё и в личку пишут!
А где комиссия???;)))
на Фходе фэйс контроль сделать)) ) привет Юль))
хотелось бы убрать с проекта и девушеук и парней 11-15 лет ))))))))))))))))))))))))))
я думаю этого делать не стоит, не будет смысла ...ты представь: все идеальны.... скучно
Чем больше разных людей- тем лучше. Не надо ограничений
В принцыпе, нереального не существует . Нужно только очень захотеть .
эта работа для модераторов
На дурака не нужен нож))) ) ему покажешь медный грош и делай с ним че хошь))))))))))))))))))
...просто не отвечать на уродские вопросы... не провоцировать. .
...тогда сами уйдут... скучно будет. .
...так же как и в чатах..
...тогда сами уйдут... скучно будет. .
...так же как и в чатах..