Прочие взаимоотношения

Как сделать так, чтобы она разлюбила этот проект? Добрый день.

Замени его тем, что будет давать ей желания, эмоции, стремления, позитив.. .
Невозможного ничего нет.
Только не говори ей НЕЛЬЗЯ-это как красная тряпка для быка)))
Наталья Лепенькина
Лучший ответ
бесполезно это... даже не трать не силы ни нервы...
Иван Луганский
Как и всё остальное, кроме тебя? Тогда тебя должно быть больше...
Sergei Ulmanis
уделяй ей больше внимания и нежностей и ей будет не до него!
выброси комп)))
Den Castle
самому с него уйти)))
Valentina Taradanova
вряд ли это у тебя получиться)
эт к "бабке",пусть снимает приворот!))))
привет)) не получится... проросли мы здесь... только привязать, руки связать...
Добрый.
Полюбите ее.
! Ваняспит
Займи ее чем нибудь!
Павел Долгих
дай ей все ответы на ее вопросы.. .
а с другой стороны.. . нужно ли это делать? !
мне кажется тут нелицеприятные люди общаются, чтобы общаться по душам, а это ценность, которую всегда ищешь в общении с человеком.. . всегда хочется, чтобы тебя принимали и провожали по уму.. .
из открытой клетки улетать не хочется.. .
---
я так наоборот свою жену хочу втянуть сюда.. . мне тут нравится, почему мне бы с ней не поделиться, а? ! что приятно мне, почему, обязательно, должно быть дурно ей?
Ей всегда мало. Она забирает всё, забирает что можно, и немного ещё.
Забирает и уходит.
И пока она рядом, давай ей что можешь - себя, любовь, эмоции, нежные слова, деньги, ласки, душу, фантазии, тепло, истерики, мечты, обещания, слёзы, мысли, и каждый раз новые, другие.
Давай постоянно, чтобы она не подумала, что у тебя больше ничего нет.
Но никогда не отдавай последнего, иначе - она уйдёт.
Полюби сам этот проэкт)
и ей станет уже не так интересно)
Роман Назаров
добрый))) а какой проект? дом 2 что ли)))) никак, смотри вместе с ней
Она может и не любит его. . но ведь это ж зараза..))))
Александр