Прочие взаимоотношения

Можно ли абсолютно безопасно и гуманно сделать так, чтобы тебя разлюбили?

Если сильно любят, это небезопасно)

Попытки проявления гуманности могут расцениться, как изюминка)))
Нурлан Бабаниязов
Лучший ответ
Абсолютно безопасно нельзя даж суп есть - присутствует вероятность захлебнуться. . А уж с тонкими материями забавляться - эт всегда с огнем играть.
Sergei Smirnov
а можно ли абсолютно безопасно и гуманно сделать так, чтобы разлюбить побыстрее?)
так не бывает... ) Если мужчина влюблен, а ты не хочешь этой любви.. то сразу все женщины становятся су... ми, шлю.. ми и прости.. ми.. ) это как аксиома уже..)
гуманно - да, но безопасность никто не гарантирует)))
Этим никто не занимается. а под предлогом этого что-то совсем антигуманное выходит) больше смахивает на... а ладно) я впрочем могу смахивать и в другую сторону)
Екатерина *
На это нужно время, и все зависит от человека, смотря какой у него характер. Но женщина я считаю должна действовать гуманно, без истерик и криков.
отправь всех в жопу и все
Совсем гуманно и безопасно не выйдет (
Советую просто перестать брать трубку. Тем меньше разговоров тем меньше расстройств.
Зависит, конечно, от конкретной ситуации, но вполне реально. На время прекрати общение с этим человеком, а потом беспричинно и внезапно наоборот - стань инициатором общения, просто дружеского общения. На фоне мысли "с чего это она вдруг? " объект пресытится твоим вниманием, и пылкие чувства отойдут :) Я думаю, что это так работает; на мне опробовано, и вполне гуманно :)