Прочие взаимоотношения
....Если бы вы могли сделать абсолютно ВСЕ что захочется...невзирая ни на что....чтобы сейчас сделали???:))))
Уже из монитора вылезал бы у Тебя...)))
Багдат Блсбек
так и заикой можно остаться))) лучше уж из окна вылезай))))))
ой.. МНЕ ТАКОГО НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ... Я ТОГДА БЫ ТАКОГО НАКУРОЛЕСИЛА)))))))))))
заехала бы с АКС за спиной к пару человечкам))))
Я и так делаю, что хочу! Мне никто не запрещает! )))
Нельзя людям давать такую возможность)))))
Ой... .
я бы хотел, что мой друг отыскался.. .
чтобы убедиться, что у него все хорошо....
я бы хотел, что мой друг отыскался.. .
....прилетел бы к ароматным цветам)
Я бы забрал у людей качества зависть, гордость. жадность, чревоугодие, прелюбодеяние. желание украсть, убить оставил бы только три веру надежду и любовь к ближнему
вернулась бы....
наверное детям помог
Вырубил бы интернет во всей России.
Вредная эта штука. Много времени крадет, а жизнь и так короткая.
Я хотела бы быть президентом! Немного по хозяйничать в России! А то бардак кругом!
Хотел бы увидеть своего ангела-хранителя... и сказать ей спасибо за проделанную работу... Ох и намучилась она со мной... Это женщина, я знаю....
Мужиков хорошеньких собрала и пусть развлекают.
Поднялась бы на облака

позвонила бы любимому
Выбежала бы голой на улицу с бешеным воплем, взлетела бы, долго кружилась над городом и улетела бы далеко далеко, к любимому) ну или еще к кому нибудь! х)
хана всему пришло бы мне нельзя столько власти
в космос рванула бы
это тайна)))
съел ведро мороженного)))))
Ну ты и загнула, кто же об этом говорит....
уничтожил все нации мира кроме славян, и среди славян уменьшил мужской род раза в 3 (гомосексуалистов в первую очередь)....