Прочие взаимоотношения
Из вас двоих - кто кому нужен больше? Можете сделать трезвый анализ?
Ибо в заявления "Мы жить друг без друга не можем!" - не поверю. Уж извините.Большинство подобных влюбленностей - заканчивается, кто-то уходит - первым, а второй (вторая) - что-то не заканчивает жизнь самоубийством... Ну нечасто, по крайней мере.
Он нуждается во мне - как в бесплатной обслуге, а я в нем - как в человеке который не даст умереть с голоду мне и нашим детям. Вот такой вот симбион!!!)))
ну по молодости может быть.... а когда проживя долгое время- становишься одним целым.... это точно....
Скорее объединяет одно дело )))+ как бы просто не нашли лучше
Не люблю здавать анализы ...)))))))))
Фуууу !!!
я не нужна. без сомнения. уж поверьте.
уже НИКТО.... НИКОМУ.... НЕ НУЖЕН (((((((((((((((
Как сделать трезвый анализ, если из нас двоих кто-то все время "в гавно"?!
трезво.... постараюсь... .
я ему нужна, он мне... .
Но есть НО... .
я больше иду на уступки, больше боюсь потерять, сделать что-то грубое, обидеть... .
он более принципальный что ли... .
всё =)))))
я ему нужна, он мне... .
Но есть НО... .
он более принципальный что ли... .
всё =)))))
Могу, но не хочу - он не в мою пользу.
одинаково друг другу не нужны...
...Успокойся, СМЕРТНЫЙ, и не требуй
ПРАВДЫ той, что НЕ НУЖНА тебе....
я отвечу за себя так. я выгодна мужу.... он сидит на шее у меня... я имею доход... хочу скинуть хомут с шеи что получится не знаю...
никто никому не нужен. Со временем даже любовь превращается в привычку (обязанность).
НИКТО.... НИКОМУ.... НЕ НУЖЕН, только больные и дети нуждаются в комто. а взрослый человек прекрасно понемает, что главное не перестать быть нужным самому себе .
Могу.. легко ответить.. Он мне нужен больше.. Он меня старше на 8 лет, опытнее, умнее, интереснее и я очень люблю его за это!!!!