Прочие взаимоотношения
Что Вы можете сделать со своей ненавистью???
Да...я сделал некоторым из Вас больно... Я делал плохие вещи и задавал тупые (на Ваш взгляд) и злые вопросы... Вы можете и дальше меня ненавидеть...Я стану лишь сильнее... В отличии от Вас,я не улыбаюсь фальшивой улыбкой,я не лицемер в отличии от многих из Вас... Я оказал Вам услугу...на моем фоне,Вы кажетесь святыми и благородными...А на самом деле кто Вы? Вы иллюзия...Фальшь... Любите кататься - катитесь к черту!!! Все.Лимит.Скоро приду...Можете не ждать.
у меня была ненависть к тебе.. .
но ее больше нет.. .
ты понял меня... я поняла тебя.. .
друг друга простили за гадости.. .
и я рада... что остались не врагами.. .
а друзьями.
но ее больше нет.. .
ты понял меня... я поняла тебя.. .
друг друга простили за гадости.. .
и я рада... что остались не врагами.. .
а друзьями.
Чертям такие не нужны, их дорога в другом направлении! Ave Satanas!
Алексей Рощин
)))Ave Satanas!...да пошли они все на хрен...Стадо.
Я не знаю кому ты там дорогу перешел.. .
Но по-моему ты нормальный мужик.. .
И вопросы у тебя нормальные...
Но по-моему ты нормальный мужик.. .
И вопросы у тебя нормальные...
господа, а это что такое было?... вот этот.. . демарш?... что, действительно кто-то от него пострадал?... во самомнение-то!...
простите всех.. кто Вас обидел..)
мне ничего не нужно делать.. . у меня её просто нет... и вам она не нужна...
Ты просто ангел по сравнению со мной.
Принято к сведению...
ха! ну лично вас мне не за что ненавидеть!! ! вы мне ничегошеньки не сделали, да и врятли сделаете, даже если очень захочится!! ! вопросы ваши мне нравятся, даже очень, так же как и ответы - неординарные, интересные, точно не тупые и не злые (опять же, это только мое личное мнение! )
"...я не улыбаюсь фальшивой улыбкой, я не лицемер в отличии от многих из Вас... " - ну это как раз и радует!! ! быть как все-не вариант! да и притворяться то смысла особого не вижу! вы такой, какой есть - и это на мой взгляд замечательно!! ! таким и оставайтесь! интересне будет!!:)