Пусть вообще дома сидит... у окна)))))
И ждет с уловом)))
Чистит кастрюльки, сковородки))))
И придумывает новые блюда с мамонтятиной))))))
А то ж... знаешь.. приедается все)))))
Прочие взаимоотношения
До какого возраста безопасно брать с собой женщину на рыбалку и охоту?)) Для рыбалки в смысле безопасно.)))
разве что для приманки... русалок! здрям Горыч
Дарья Войтова
Здорово, Фёдор!)
Не можно, а нужно. Есть женщины, которые очень любят ездить на рыбалку. Таких знаю, они с удовольствием рыбачат и даже сверлят лунки зимой. А еще женщины будут рады, что их мужья проводят время с ними и приготовят просто классную уху им и его друзьям. Если ваша женщина не любит стоять с удочкой и ловить рыбу, то она в это время может взять ведро и сходить за ягодами, грибами, просто подышать воздухом. Мы раньше с папой часто ездили на рыбалку. Я рыбу редко ловила, но наблюдала за рыбаками на берегу, помогала тем, что складывала в ведро пойманную рыбу или готовила всем бутерброды, играла в бадминтон. В общем, считаю, что рыбалка - это один из интересных видов семейного отдыха. Всем советую.
Для рыбалки это опасно в любом возрасте
Пока не пьёт.
треп..
есть женщины
более успешно рыбачат
или на заказ..
есть женщины
более успешно рыбачат
или на заказ..
ну что бы еще поплавок стоял
2 подруги сплетничают... 1)Как прошли выходные? 2)Ужасно, ездила с мужем на рыбалку так все испортила... 1)А что было? 2) Да червя не так насадила, поплавок не так поставила, забрасывала не правильно, в итоге ещё и наловила больше мужа...)))