Прочие взаимоотношения

Мужчины)... Почему вы не хотите брать женщин на рыбалку?).. Нам ведь тоже интересно)))

Потому что женщины воспринимают рыбалку как отдых: шортики, озеро, шашлычок, уха, сон под звездами. А в реле это дорога- 5 часов на УАЗике по бездорожью, разложи лагерь, в 6 подъем, ночью комары, душа нет, рыбу чистить надо, весь день все рыбу ловят, а ей скучно, кто то обязательно ее укусит, обязательно поймает занозу об дрова, посуду мыть на природе это не в квартире в посудомойку засунуть и т п. А шашлыки, уха и водочка только на ужин))) И этот диссонанс ожиданий и реальности сильно женщин удручает. В итоге скандал, надутые губы и т п
_Аружан_ Омурзакова_
Лучший ответ
Так вы там стонать начинаете и домой проситься.
Оксана Рехтина
вам с мужчинами не везёт)) вот на зимнюю я сама не поеду, хоть и зовут периодически.
А зачем тебе мужчина. Пришла домой-дорогой я завтра с подругами на рыбалку на 3 дня -ночью не приставай-удочки нужно собрать. И всё на свои места встанет.
Елена Морозова
привыкните, это уже плохо.
Меня брали, получилось весело))
тада выйдет е+балка)))
Ольга Леснова
От женщин на рыбалке может быть реальная польза только в двух вещах)
Даша Шканова
Мне нисколько не интересно, не хочу на рабалку. Муж тоже не ходит.
Valentin Korneev
Поехали, будешь подсекать))) ну а потом еще рыбу почистишь)))
меня берут, чтоб наливала)!
)))тётенькам, большинству, не интересна рыбалка, только зудение и нытьё - комары, солнце)))
Azamat Suyunov
дык ...иначе разве они словят ...русалку ?
Бадал Мушегян
Я её ненавижу )
дебилизм ))
Мачо Бекжан
сказал, что и часу не выдержу. но думаю крыска выносливее)))))
Я на природу лучше с шашлычком!)
И её возьму конечно!)
Егор Борисенко
Если сама не рыбак, делать там нечего
Скучно будет, начнешь от скуки ныть.
Опять же комары, всякие мошки и прочие прелести.
На фиг это, нафиг)
так скучно.. был я там..)) мало того, что в 4 часа утра нужно вставать..
там еще мужики пьют.. уху едят из рыбы и комаров кормят.. или наоборот если ничего не поймали.. комаров едят..
Вспоминается анекдот про надоедливого прохожего.
- Что-нибудь поймали? - интересуется прохожий у рыбака.
- Да, - мрачно отвечает рыбак. - Поймал одного и бросил в реку.
- Наверное, маленький был.
- Да, ростом примерно с вас и такой же назойливый.
Анна Цветкова
Так не надо напрашиваться, надо самой ехать.
Что интересно тупым ботам с левой аватаркой? Давай расскажи нам
Андрей Поленов
боятся что их крючком зацепят за юбку и вырвут с мясом и забросят в реку все нижнее белье...
Чтоб не ныли там весь день )
Будете мешаться.
потому что женщина на рыбалке из-за своего языка может резко превратится в прикорм для рыбы
__
_T-Killah_ _Killing_
Женщина и рыбалка не совместимые вещи. Хотя конечно бывает такое... Но редко.