Прочие взаимоотношения

мужчины, а вы когда на рыбалке - вы действительно на рыбалке?)))

Vladimir Perepelitsa
да только еще бутылочки водки не хватает
Наталья Кустодеева
Лучший ответ
На рыбалке, только иногда ловим не рыбу
Денис Дыдыкин
Это святое)) Ни какая женщина не заменит))
Юлия Дорохина
Не, по правде мы на охоте.))
Айя Шакбаева
Не живи так как ты рыбачишь)))) якобыыы)))
Aleks Xxxl
Конечно, на рыбалке. Но это часто не то же, что рыбу ловить.
никогда там не бываю
-Поехали на рыбалку!
-Вино берем?
-Конечно!
-Закуску?
-Да!
-Девчонок?
-Обязательно!
-А удочки?
-Да ну, зачем они нам на рыбалке...
я говорю жене, что у любовницы, а сам еду на рыбалку. чтобы не палиться брызгаюсь женскими духами
Гаджи Гасанов
вот смотри, чтоб поехать на рыбалку, нужно спас жилет, удочку, лески, мармышки, живец, котелок и посуду, одежку в которой будешь рыбачить, катушку для удочки, крючки заготовить надо зарание и грузила, и еше кучу всего, пот подумай весь этот хлам, будет мужик нести к любовнице ?) у нас кто рыбачит, приносят столько рыбы что в магазине точно не купишь такой и столько, она будет во первых свежая, а то что муж будет пьяный то это все виновата плохая погода, понимаешь когда в дождь в холод да еше и посередине реки по пояс в воде ловишь эту рыбу, волей не волей простудишься и чтобы не заболеть опытные рыбаки употребляют алкоголь .
Ты действительно думаешь, что они в это время рыбу ловят. Да и удочку закидывают
Vladimir Perepelitsa да от куда ж мне знать)
Капризулька, молодец. Вопрос актуальный!))
кооооооооооонечно мы рыбачим!!!!