Прочие взаимоотношения
Добрый день что мне делать я устал от такой жизни
Добрый день Меня Сергей зовут мне 27 лет не работаю не учусь И у меня нет девушки я одинокий волк Да ещё сказать хотел что я Маменькин сынок я с Мамой везде по всюду В Магазин в аптеку больницу обсалютно везде и меня это уже напрягает а я хочу быть как нормальные парни жить отдельно со своей девушкой с будущей семьёй надоело быть под опекой матери надо отрываться от маминой сиски
Надо, а как это сделать? Может быть идти работать и снимать свою квартиру?
Попей пивка маненечко...
Отложи девушек хотя бы года на 2. И занимайся обустройством своего быта. Я тебе реально ценный совет даю. Раз уж так сложилось, что ты в такой жопе (а ты в ней по самую макушку), то невозможно оттуда выпрыгнуть мгновенно. По этому придумай себе план и иди к цели маленькими шажками. Чтобы быть самостоятельным тебе нужны деньги и жильё. Вот и подумай, как их получить. Для начала либо устройся на работу наемным сотрудником, либо мути че-то, если умеешь (некоторые металл по лесам ищут или по помойкам))). Далее снимай комнату или квартиру. Или можно купить дачу, чтобы летом там жить или гараж переоборудовать под комнату и пожить там пару лет.
Кирилл Конник
Добрый чувак . Нет Я откладывать ни на 1 не на 2 года не собираюсь девушек Ясно тебе Добрый чувак ;)
Кирилл Конник
Добрый чувак Мне Премо здесь и сейчас Нужна экстренно. Девушка Хочу Прямо Сейчас Найти познакомиться девушку Для серьезных отношений
Кирилл Конник
И я Буду Действовать Прямо Сейчас чтобы у меня была своя девушка ????❤️????????
Кирилл Конник
Не нужно меня перебуждать я буду при своем мнении
Кирилл Конник
Добрый чувак у меня есть деньги каждый месяц 13 тысяч рублей я думаю для девушки хватает
Кирилл Конник
Да я не работаю у мамы беру деньги
И что мешает уйти от мамы? Возраст солидный, чтобы жить отдельно. Маменькин сынок, придется через сопли и слезы мамы пройти, необходимо. Иди и сделай.
Кирилл Конник
С лицом как у меня? А то со мной девушки не хотят знакомиться одна даже написала о боже я вот думаю может харей не зашол ей ?
Кирилл Конник
Елена да я теряюсь при знакомстве с девушкой не знаю как мне быть с ней что спросить что ей рассказать я не камуникабельный нет навыков в общении а если начинаю диалог то она выходить скучный нудный
Очередной больной социофоб который ищет виноватых в своих проблемах с 0 самооценкой. Работу хотя бы найди, паразит. Быть нормальным тебе ещё очень долго не светит т. к. все свои умственные и социальные навыки ты либо вообще не получил либо проебал.
Кирилл Конник
Что не так со мной ?????Я лох задрот как мне самооценку свою поднять дай дельный совет за то что я мамин сынок мне девки не даю вообще я одинокий волк я от себя девушек отвергаю ?
Кирилл Конник
Здесь где я живу а я живу в Хуторе работы нету только поля поля не ????
Кирилл Конник
Да я обсолютный ноль нет целей в жизни я безнадёжен лучше пойти здохнуть тогда ????????
Кирилл Конник
Мне что то нужно менять в своей жизни а то совсем будет капец нужно то что я проехал обратно наверстат да я осознаю Алень ????
Кирилл Конник
Я даже не знаю с чего начать я умственно отсталый ????нужны я сейчас купил пачку калес для мозга и памяти как думаешь сработает ?
Кирилл Конник
Я решил работать над собой ответ правильный
Кирилл Конник
Да я уже смотрю даже когда смотрю курсы у меня в одно ухо влетела в другое вылетело я даже не понимаю что они там рассказывают и о чем ну я говорил что я тупой черт
Посмотри этот видос он вправит тебе мозги https://www.youtube.com/watch?v=rTBy2mslJ0I на самом деле нужно что бы с тобой опытный зверь поработал из любого маменького сынка можно сделать зверя гения плэйбоя милиордера убийцу на ринге и т. д. все мужчины были маменькиными сынками минимум до 13 лет
А какого ты хочешь совета? Сам же на свой вопрос ответил: надо отрываться от маминой сиськи. Как это сделать не знаешь? Ну это уже детский сад! Хочешь мужчиной стать - начни с того, чтобы самостоятельно найти способ оторваться от маминой сиськи!
Ну для начала устройтесь на работу, а там может и девушку встретите, и деньги на съемное жильё появиться, когда устроетесь на работу в вашей жизни многое поменяться, я вам. серьезно говорю