Прочие взаимоотношения

Уважаемые,всем дня доброго...А что ВЫ делаете...

для исполнения мечты????
ОЙ Сергей привет! рада видеть и тебе доброго дня!
ты хоть помнишь меня?
Проказный Пацан
Лучший ответ
в потолок гляжу =)))
Иван Петров
мечту правильную мечтаю прежде всего-которая реальна в исполнении)) )
а потом-исполняю))))))))
в жизнь ее приглашаю мечту то:))
Привет Серый!!! !
всё что угодно.... только б на месте ни стоять)))
Ирина Фурина
Привет, мой дорогой! да ничего не делаю, все думаю, что она сама исполнится:)))))))))))))))))) ) Да и мечт много. что мне теперь разорваться?:))))))))))))))))))))))
Ruslan Mladshev
сижу
=) )))
Нужные действия
И тебе доброго! Если уж сильно об этом мечтаю, то всё возможное и невозможное делаю!!!
Мечты становятся возможными благодаря нашему воображению, которое способно рисовать любые образы в разуме, не зависимо от происходящих событий. Наши мечты – это те образы, которые при мысли о них возбуждают нас и вызывают очень сильные позитивные эмоции. Они захватывают наш дух и уносят нас прочь от реальности. Чувство мечты не ограничивается лишь надеждой или пожеланием, а является скорее страстным желанием, нуждой. Эта страсть затмевает все другие помыслы, становится навязчивой идеей. Такое состояние необходимо для того, чтоб руководить всеми вашими планами, действиями, целями. Оно помогает приобрести ту настойчивость в действии, которая полностью исключает возможность поражения. И только такое желание принесет успех. Такое желание приведет к тому, что ваши мечты сбудутся. А весь смысл заключается в том, чтоб действительно желать, чтоб мечта сбылась и быть настолько непоколебимым в своем желании, чтобы убедить себя в будущем успехе. Необходимо быть верным своей мечте до тех пор, пока она не станет навязчивой идеей и наконец не превратится в реальность. Каждый, кто хочет выйти победителем из любого предприятия, должен решиться сжечь мосты и отрезать все пути к отступлению. Только в этом случае вы можете обрести то состояние разума, которое известно, как страстное желание победить, столь необходимое для успеха.
стремлюсь.)
Mila Mila
мечтаю...:)))
Жду, когда придет то время, когда можно ее воплотить в реальность.