Прочие взаимоотношения

День добрый всем! С пятничкой Вас! С какой...

ноги сегодня встали????
Лучше бы вообще не просыпался...
Сергей Истюганов
Лучший ответ
Elmurod Xujaliev Олег, так нельзя!
Привет, Серёжа!! ! Настроение отличное, значит с правильной ноги встала))))
Я сползла!
сегодня пришлось сползать с кровати))) )
после вчерашнего)))) так-что настроение супер))))
С левой, Сереж!
Вчера в гостях увидела знакомого, настоящий крепкий орешек, вспомнилось то, что пора забыть, взгрустнулось.. .
Легкой пятницы тебе, и хороших выходных!
Elmurod Xujaliev
Добрый день!! ! С той ноги встала, да только в течении утра мне подпортили настроение =((
С двух сегодня!! ! Тя тоже с пятничкой!!!
...я всегда встаю с левой ноги, потому как сплю слева... ггггыгы))) а вот настроение отличное, чего и Вам желаю))))))))
Gorbenko-02 ☃
Не заметила! А День удивительно добрый! :)))
Я не втала, я воспарила над кроватью, потому что сегодня выходной и у меня день рождения! УРА:))))))))))))))))))))))))))))
как-то получилось, что с обеих...
видимо не с той.. настроения никакого..
Особого значения не имеет, главно под ногами чтоб
не путались мне, этого терпеть не могу!
С обеих, прыжком- гонялась за котом, который оголодал к утру и ходил по магнитофону. . Нажал заветную кнопочку с вертикальной черточкой.. . И на весь дом в 6 утра заорало НАШЕ радио)))))
с правой, а вы?
Галина Марина
Влад Домбровский С левой...Вроде нормалёк всё...
сразу на две встала для надежности.
я не встала а еле сползла. спать хочется.
Нина Иванова
Не помню. Но ещё никого не покусала...
Евгений Пухно
Не помню. ..А что вчера не предупредили, что спрашивать будете?
Aibek Agatay