Прочие взаимоотношения
Безразличие.это равнодушие или усталость?))) День добрый )))
прифет радость моя!!!! это мертвый человек)))) ) рада видеть сонца) не пугайся это Я настоящаяя))) ) ахахахаахахахааа
это усталость души до этапа равнодушия) целум)
Это Состояние. .
а любое состояние приходящее и уходящее. .
Но хотелось бы.. чтоб меньше было равнодушия.. и безразличия....
в принципе .когда все по фиг-это даже хорошо
Это следствие либо усталости... либо равнодушия..
Begzod Yusupov
приветики ))))
это сон
Трудно разделить одно от другого, да и зачем? Важно сделать правильный вывод, что нужно приолстановиться...
Хм... хороший вопрос.... на мой взгляд, отсутствие эмоций к чему- или кому-либо... безразличие в запущенной стадии ( если так можно выразиться, то есть как постоянное качество человека) отражает сущность человека, это именно равнодушие ко всему... что солнышко светит, что соловьи поют баллады о весне, что кому-то плохо и возможно нужна твоя поддуржка.... Постепенно безразличие ведет к окостенелости мозга... человек превращается в механизированный объект, которому "душевные" качества чужды
чмааааааааффффффффффффффффффффффффффффф
я тута)))))))))))))))))))
Begzod Yusupov
ха ха ха ..и тебя чмафффффффф...авик зачетный ))))))))))
Бывает и так, но бывает и не так.
Безразличие-это просто ноль, была бы усталость-или равнодушие-был бы другой ...А может это просто весення депрессия-когда все воспринимается паршиво-все5 мы такие.
И то и другое наверное. Всё зависит от обстоятельств. Может быть ещё и напускное безраличие.
БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Чувство, которое женщина испытывает к некоему мужчине, и которое тот трактует как "недотрогу из себя корчит" =)
БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Состояние полного равнодушия, незаинтересованности.