Прочие взаимоотношения

В чем труднее признаться: в своем безразличии и равнодушии или любви?

если любишь-то в любви, а когда не любят тебя-это вообще практически невозможно... и еще труднее, лично для меня, признаваться в равнодушии к тому, кто любит меня... я очень часто испытываю чувство вины
Ирина Погорелова
Лучший ответ
Если Любишь, то признаться совсем не трудно!
в любви проще
Труднее признаться в равнодушии и безразличии.
сложнее осознать оное однако
Юлия Гвоздева
Спасибо, и Вам не болеть !
смотря кому и где. вас тоже с праздником!
. .
Если люблю, Душа не может молчать и признаться в этом легче. .
Если нет чувств к человеку, а он.. ждёт, надеется... Как же сложно сказать, что безразлична, погасить мечты, надежду, убрать краски из жизни---нет, на это нужно немало сил... Говорят--формула спасения--через боль, лучше сразу, чем частями, питая беспочвенными надеждами, но.. сказать, сказать об этом... Лучше бы судьба не давала такого испытания..
Если все итак очевидно, признания ни к чему...
Юрий Кудёлко
Раха *hd
Труднее всего скрыть равнодушие)
Саша .
Думаю, что признаться в равнодушии сложней.
Роман Дубровин
Мой девиз: не признаваться ни в чем! Пусть докажут!)))) ) С праздником!))
в безразличии даже признаваться не нужно.
просто потому, что его невозможно скрыть,
а в любви признаваться приятно
Olga Aleksa Polikarpova
Конечно в любви. А если человек безразличен, то признаться ему в этом не составит труда.
Руслан Бикулов
в любви конечно
это зависит от количества тараканов в голове )
Однозначно в любви.
Игорь Кучеров
Наверное в равнодушии. Многие наверное по поведению поймут что и как, но есть люди которые любят и не подают вида и наоборот.
Анатолий Ли
Мне труднее признаться в любви. Труднее высказать что там в душе...
а если я скажу все по барабану звучит грубо
Всем по разному, но на мой взгляд в любви труднее... .
Levon Airumyn
в безразличии.
Светлана
тот кто любит по-настоящему-ему тяжело признаться в любви, а то кто использует то тому говорить о любви все равно что на работу ходить
Труднее всего признаться в убийстве.
где мой балл или 8 аллов дают за написание хрени тут?
а в равнодушии и не надо признаваться
Смотря, при каких обстоятельствах и какой личности
Денис М
в любви труднее.
В равнодушии потому что это неприятно всем
в любви
Смотря кому признаться, себе трудно
Признавать что либо всегда трудно тем более свои ошибки
смотря какая ситуация: трудно в безразличии признаться, когда человек к тебе не равнодушен, а в любви, когда боишься, что ответят равнодушием
Спасибо, и Вас с праздником! В любви сложнее признаться.
В безразличии.
все это можно легко увидеть по поведению. труднее скрывать
признаться вообще трудно
любви
в безразличии по моему не признаются
Мне кажется в безразличии