Прочие взаимоотношения

Как побороть своё безразличие ко всему?

Влюбиться!! ! Желательно в кого нибудь из универа... Тогда летать туда будешь и на работу побежишь, потому что деньги нужны будут на цветы и кино)
Юра Ходак
Лучший ответ
***милашка*** Прикольна (Я) но ведь сердцу не прикажешь
ой) лучшее тут это жениться)
к нервопатологу
а еще поменьше у компа сидеть... он очень утомляет и приводит к апатии
Диана Бойко
Нет цели. И не для кого. И не ради чего. Нужна цель, тогда и смысл появится. Всего.
P.S Можно встряхнуть себя. Экстримом. Сходить в армию, завербоваться на лето в геологич. партию, волонтером в Красный крест. Совершенно по другому посмотришь на мир и жизнь. Научишься ценить то, что имеешь. Поймешь многое.
Андрей Ступень
Подумай почему тебе все равно, может ты чувствуешь, что живешь не по тому сценарию, который сам выбрал? что ты живешь неправильно? Это разочарование и отсутствие интереса - факт того, что у тебя нет любимого стоящего дела.
))Sexavet(( ..
Никак. Я не могу. Сможешь, подскажи.
ПОСТАРАЙСЯ КОЕ-ЧТО РАЗЛИЧАТЬ - А ПОТОМ ПРИДЕТ ОТЛИЧИЕ И ПЕРЕЙДЕТ В МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ !
Это у вас весенняя хандра все постепенно пройдет, у меня тоже самое. Но меня не смогут отчислить потому что я уже окончила 2 Университета за рубежом, и с работы тоже не смогут уволить потому что занимаю определенную должность. Я могу позволить себе это а вы нет, так что собиритесь и в бой. Хватит лентяйничать еще успеете. Удачи!!!
Когда будут дети будет не все равно. будет волнение и желание заработать для них.
Никак, оставайся г... м.
В этом мире ты никому не нужен, кроме себя самого.
у меня похожее. может нужно чем-либо заняться. хобби например.
На фиг, забить х... й на это всё.
Аня †