Прочие взаимоотношения
Как побороть своё безразличие ко всему?
Влюбиться!! ! Желательно в кого нибудь из универа... Тогда летать туда будешь и на работу побежишь, потому что деньги нужны будут на цветы и кино)
***милашка*** Прикольна (Я)
но ведь сердцу не прикажешь
ой) лучшее тут это жениться)
к нервопатологу
а еще поменьше у компа сидеть... он очень утомляет и приводит к апатии
Нет цели. И не для кого. И не ради чего. Нужна цель, тогда и смысл появится. Всего.
P.S Можно встряхнуть себя. Экстримом. Сходить в армию, завербоваться на лето в геологич. партию, волонтером в Красный крест. Совершенно по другому посмотришь на мир и жизнь. Научишься ценить то, что имеешь. Поймешь многое.
Подумай почему тебе все равно, может ты чувствуешь, что живешь не по тому сценарию, который сам выбрал? что ты живешь неправильно? Это разочарование и отсутствие интереса - факт того, что у тебя нет любимого стоящего дела.
Никак. Я не могу. Сможешь, подскажи.
ПОСТАРАЙСЯ КОЕ-ЧТО РАЗЛИЧАТЬ - А ПОТОМ ПРИДЕТ ОТЛИЧИЕ И ПЕРЕЙДЕТ В МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ !
Это у вас весенняя хандра все постепенно пройдет, у меня тоже самое. Но меня не смогут отчислить потому что я уже окончила 2 Университета за рубежом, и с работы тоже не смогут уволить потому что занимаю определенную должность. Я могу позволить себе это а вы нет, так что собиритесь и в бой. Хватит лентяйничать еще успеете. Удачи!!!
Когда будут дети будет не все равно. будет волнение и желание заработать для них.
Никак, оставайся г... м.
В этом мире ты никому не нужен, кроме себя самого.
у меня похожее. может нужно чем-либо заняться. хобби например.
На фиг, забить х... й на это всё.