Прочие взаимоотношения
Я замужем. Как побороть свои чувства к другому человеку? (((
Мне кажется беда многих из нас в том, что мы любим либо сердцем, либо головой, либо... А надо бы подключать все эти чувства. Если хочешь- давай пообщаемся в личке?
Александр Иванцов
Хочу
зачем? Тебе для того Бог и послал другого мужчину, что бы ты с ним реализовалась как женщина и как индивидуальность, а ещё обычно любовник появляется перед зачатием второго ребёнка, когда энергетического потенциала только мужа не достаточно, а с рождением ребёнка, любовные отношения обычно прерываются
Александр Иванцов
У меня уже двое детей
Василий Шекера
Сказки старого индейца
вопрос следует задавать так "как снова вернуть любовь к мужу",
ответ ясен - никак, любовь не включается по желанию, иначе все были бы счастливы
а зачем бороть, можно сочетать
Скажи мужу, русский мужик всю дурь выбьет.
Александр Иванцов
Сказала
Александр Иванцов
Он не русский
С мужем обсудить, сказать что увлечение, влюблённость возникла к другому, вместе что-нить придумать, смотря какие обстоятельства. Это индивидуально ситуацию надо разбирать.
Александр Иванцов
Сказала, что у меня к тому чувства, а мужа люблю
1.никак
2.смирись
Бог даёт увлечения, чтоб понять, что любишь мужа. Увлечение пройдёт и опять вернётся любовь к мужу. А иногда, чтобы понять, что муж не нужен. Не смотреть и не списываться с увлечением, и может пройдёт
Александр Иванцов
Я не списываюсь, в жизни вижу
Поддаться)) Кто сказал что брак разрушится? Можно и сесть и съесть и в конце концов: хороший левак укрепляет брак!)
Заведи третьего, оно и рассосётся.
Просто не флиртовать с другими мужчинами, если есть муж)
Александр Иванцов
Флирт это вы что подразумеваете?
Просто отключить чувства и все. Просто нужно понять, что муж это и есть тот человек в которого вы были влюблены и начните возобновлять свою любовь к мужу.
Егор Литвинов
а если она изначально за нелюбимого вышла? =_= таких случаев хватает.
Alexandr Korotkikh
Это не так то просто, заглушить тягу к другому человеку.
Если у тебя появились чувства к другому, значит скорее всего твои отношения с мужем изжили себя.
Мы не обязаны жить до конца жизни с одним человеком. Это не есть цель жизни. Наша цель жизни не развиваться и расти духовно. Для этого нам нужно иногда менять партнеров. Потому что у каждого чему-то можно научиться. Многие делают ошибку, оставаясь до конца жизни с одним человеком, при этом сидя на своей жопе и будучи несчастными.
Нужно отбрасывать общественные стереотипы, жить своим умом, слушать свое сердце.
Сегодня прочитал интересный пример.
Бодибилдер Станислав Линдовер будучи женат встретил ту самую единственную, которая была замужем. Они оба были несчастливы в своих браках. Со временем оба развелись, теперь они счастливая семья.
Сегодня прочитал интересный пример.
Гена Лобачёв
Вы в корне не правы. У всех бывают увлечения и только полный идиот из-за них бросит семью, это же безумие.
Гена Лобачёв
Вот представь ты женат, с супругой прошли бедность, болезни, уйму всякого дерьма преодолели, всегда она была рядом, плюс родила и растит твоих детей и здесь ты просто влюбился в пару сисек, тупую курицу, серьезно ты бросишь своего самого близкого человека, что бы просто пожарить эти пару сисек 2-3 недели и всё? А дальше как жить? Как-то в жизни немного о будущем задумываться надо не? Можно все рассказать жене, оно разрешит отодрать эти две сиськи, что бы ты успокоился и всё. И семья цела и ты доволен. У неё будет увлечение - ей разрешить, пусть её трахнит другой, да насрать. Вот как это работает у нормальных людей. А не рушить всё, что ты строил 10 лет.
Никак. Вышла замуж, сиди на попе ровно. Тому явно не нужна. Выбор сделан.
Александр Иванцов
Понятно, что не нужна. Но чувства не уходят, и это мешает мне
Бывает я 4 года борюсь тянет к другому сил нет. И его ко мне. Но не могу люблю мужа и очень уважаю. Что то в нашей с ним семье нехватает. Может быт. Но это все исправимо. Все в наших руках. Муж голова а жена шея. Надо только разобраться что нас привлекает там. Что нет здесь. И попробывать воплотить это в своей семье.