Замечали ли Вы, как иногда что-то с утра не так идет, ты начинаешь злиться, а потом, с каждым новым событием, все начинает бесить еще больше? Я пишу про короткий период времени - пару дней.
По натуре я человек вспыльчивый и завожусь легко, особенно когда что-то идет не так, как мне хотелось. Я начинаю раздражаться, и чем больше раздражаюсь, тем больше всего противного случается. Как Вы с таким боретесь? Я остро реагирую на сказанное людьми, на хамство, выпады и пр. (тролли, ваш хлеб тут) .
И еще убедительная просьба всех "культурных" людей этой категории с сообщениями вроде "эй, ты че, шлюха? " обходить мой вопрос.
Прочие взаимоотношения
Как побороть свое настроение "все бесит"?
ты не шлюха.
ты --
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
ты --
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
если серьезно, то надо к доктору... и полечиться гомеопатическими препаратами.. .
только надо помнить одно-сразу они не помогают... у них *накопительный эффект*;)
я в такие дни хлещу валерьянку ведрами... и глицин; )
и, самое главное, постоянно себя контролировать.... ОДЕРГИВАТЬ, когда хочется ОТВЕТИТЬ *ласково* или ррррявкнуть; )
это тоже как метод лечения;)
вообще не знаю, о чем вы
тебе нужно найти себе занятие, снимающее стресс. например, сходить в салон массажа, уехать в гости в другой город, принять душ, сходить в сауну, поплавать с дельфинами, погладить кота.. . вобщем, не допускай чтобы плохое настроение притягивало неприятности в твою жизнь. кроме того, надо искать плюсы в любой ситуации. смирение. не овечье, как в религиях, а к примеру, временное - не теперь, не тот, не нужно пока что, не время. и еще - не срывай зло на своих близких. это тебя не украсит. как говорится, даже если вас съели, то у вас есть два выхода.
надо порадовать себя - купить себе мороженку и съесть ее в одиночестве!
если период времени - пара дней, то это либо ПМС либо просто плохое настроение и скоро пройдет. Если больше пары дней - то депрессия.... депрессия не длится менее 2 недель.
Лично мне помогает танцевать в наушниках в одиночестве или валяться в ванной