Прочие взаимоотношения
А надо ли выносить свои эмоции и своё настроение на обсуждение публики?
кому это надо тот выносит если нет другого выхода эмоциям
Александр Жеребцов
Доброй ночи! Да! Примерно так оно и есть! ) Рад видеть! Приятного общения! с уважением. Я.
Да от человека зависит.
Кому то бывает просто необходимо мнение со стороны, это иногда помогает себя понять лучше... только в таком случае нужно быть готовым и к негативным мнениям и издёвкам, люди то разные.. .
А кто то всё в себе...
Александр Жеребцов
Доброй ночи! Ты права! ) Рад видеть! Приятного общения! С уважением. Я.
Сереж, на это смотрят по разному. Понимаешь, не все например понимают юмор. И в шутке могут увидеть что то личное. Потом, не секрет, что задавая вопрос, не все ответчики понимают, что ты не о себе задаешь, даже если в нем есть такие нотки и начинают советовать, как именно тебе поступать.
если вы пытаетесь ее привлечь то да.
Александр Жеребцов
Доброй ночи! Я просто хочу узнать, если мне например будет плохо, то смогу ли я надеяться на совет и помощь посторонних мне людей! Интересно! Приятного общения! С уважением. Я.
Не вижу в этом ничего плохого, если есть такое желание и есть люди, готовые тебя выслушать и поговорить об этом. Ведь и им же тоже хочется с кем-нибудь поделиться своим эмоциями и настроением. И не всегда с близкими людьми...
Иногда когда очень плохо охота, чтоб тебя поддержали (но причины же не объясняешь)... .
Просто по вопросам и ответам некоторым близким понятно, что тебе плохо.
Александр Жеребцов
Доброй ночи! Это как бы, чтобы сами догадались??? ) Приятного общения! С уважением. Я.
я за то, чтобывыносилисьтолько те эмоции, которые могут внутри разорватьв клочья.
народ покажет, что на ситуацию можно посмотреть по-другому и .может быть, человеку не захочется вынести себе мозг)
Александр Жеребцов
Доброй ночи, Солнце! Ты права! Приятного общения! ) С уважением. Я.
общество не определилось, но гей парады навязывают )))))
Да тут и без эмоций, шутки-то не все понимают)))))
не советую. Осуждения, зависть, клевета. Только дома, и то смотря как это воспримут
Ай Жан
ПРОСТИТЕ, пожалуйста! Опять мышка подвела. ну что ж такое, никогда не ставлю единиц , простите, не хотела!
Можно не на обсуждение!
Александр Жеребцов
А как это? )))
при длительном торчании на форумах создается вчепятление "закрытой комнаты" со своими знакомыми.
и получается, что, например, женщины готовы обсуждать весьсьсьма интимные вопросы, мужчины говорят о том, что ващи даже под пытками ни-ни.. .
полагая что "никто больше не видит/читает"
так что это не "публичное", это как бы кулуарное втихаря обсуждение.. .
:)
если человеку нужна поддержка почему нет?
не думаю. например у меня большинство эмоций закрыты под семью замками. даже когда мне очень плохо, об этом никто не догадывается