Прочие взаимоотношения
Чувствуете ли вы связь своего настроения и времени года..?
я всё чувствую.... в этом счастье и беда
Владимир Куприянов
Привет !!!
Обратнопропорциональная)))
Конечно чувствую. Психологи утверждают, что зимой мы всегда грустим, а с наступлением весны следы депрессии исчезают без остатка. Мы – дети природы, и потому так зависим от ее переменчивого настроения. Быть в гармонии с окружающим миром - значит подчиняться законам природы. Весна входит в свои права: природа оживляется, солнце светит ярче, а в воздухе царит чудесная атмосфера. Весна это очень красивое и замечательное время года, которое вызывает в душе теплоту, радость, любовь. Поэтому весну иногда сравнивают с возрождением. Весной можно увидеть пробуждение природы: тает снег, появляются почки на деревьях, распускаются цветы, прилетают птицы, просыпаются насекомые, небо становится ясным и чистым, чаще светит яркое солнце. Все это делает людей веселее и добрее…. и настроение само собой улучшается... .
Деньки стоят погожие,
На праздники похожие,
А в небе - солнце теплое,
Веселое и доброе.
Все реки разливаются,
Все почки раскрываются,
Ушла зима со стужами,
Сугробы стали лужами.
Покинув страны южные,
Вернулись птицы дружные.
На каждой ветке скворушки
Сидят и чистят перышки.
Пришла пора весенняя,
Пришла пора цветения.
И, значит, настроение
У всех людей - весеннее!

Деньки стоят погожие,
На праздники похожие,
А в небе - солнце теплое,
Веселое и доброе.
Все реки разливаются,
Все почки раскрываются,
Ушла зима со стужами,
Сугробы стали лужами.
Покинув страны южные,
Вернулись птицы дружные.
На каждой ветке скворушки
Сидят и чистят перышки.
Пришла пора весенняя,
Пришла пора цветения.
И, значит, настроение
У всех людей - весеннее!

Обожаю весну, особенно как сейчас конец апреля - май!!! НАстроение всгда супер! А вот дождливой осенью, хочется спать свернувшись колачиком, под теплым одеялком.
Да да да! У меня в жизни бывает два периода. Первый с августа по январь, второй февраль-июль.
Первый период удачнее. Много лет это замечаю.. . Осень моё любимое время года.
у меня запаздалая осень.. или преждевременная
Очень чувствую!!!! Сейчас так надо любви.... ((((