Прочие взаимоотношения

В какой момент или.. . после чего ...наступает ...безразличие и равнодушие ???

после разочарования в человеке. Ну или в чем-либо. В вере например, и т. д. (просто в людях мы разочаровываемся чаще)
Когда по настоящему разочаровываешься, тогда становится по настоящему все равно, безраличие абсолютное.
Потому что внутри пусто. Такое что слышится эхо собственных мыслей.
Андрей Терехин
Лучший ответ
Татьяна Бодренкова ..как мне это знакомо..
с Региной согласна)
Игорь Гмыря
АМИНАЗИН. После появления данного препарата, исчезла необходимость в содержании больных в буйных отделениях психиатрических больниц и клинник!))))
Валодя Шмидт
Александр Бакалов СпасиБо ;) Сергей ;)
Приятного дня ;)
После того, как чувство прожито...
Когда отношения изжили себя и ни что их не спасёт)))
Дима Шекшуев
когда стучится в дверь непонимание
Александр Бакалов Доброго денёчка ;) ПАДРЕ ;)
Когда душа устала)
Ирина Свистула
Когда уже все равно.... когда день за днем одно и то же... сидишь как голодная собака у столовки, а тебе даже куска мяса не кинут.. . А потом думаешь. . Да пошло все в жопу.... И все идет в жопу.. . )))))))
..не могу сказать определенно после чего.. просто отпускает.. и становится так пофиг.. что сразу понимаешь, как прекрасен мир)))
Все просто.... в какой то момент. . не важно.. . одно из ваших прекрасных чувств начинает врать.. . например вас начинает раздражать его голос.... и когда вы это раздражение не убрали сразу.. . голос вчера казался таким приятным - стал грубым и хамским, мерзким... потом ...ну дальше понятно.. . презрение.. . и всё!
после разочерования в человеке.... после обмана, и похожих на это вещей..
Saadat Alymova