Прочие взаимоотношения

По какой причине опускаются "крылья"....и приходит апатия, наступает безразличие?

Almaly Almaly
у каждого.. на это.. свои причины.
Наталья Романова
Лучший ответ
погода нелётная)
Человек устал морально и хочет пойти путем, который проще.... сдаться... !
НО я лично раньше никогда не сдавалась, могу себя встряхнуть и вперед!!!! Как бороться?... да посмотри вокруг... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Просто надо это увидеть!
Семен Бойцов
держать себя в руках или не распростронять их налево и на право)
Natalya Fripto
Не внушай себе эту любовь. Борись Трудотерапией. )
Юлия ********
Almaly Almaly Вы о какой любви?
Если "опустились крылья", значит они просто устали.. . Это состояние даётся нам для того, чтобы мы могли поразмыслить о том, что с нами происходит и всё-ли верно мы делаем, в нужном-ли направлении двигаемся.. . На самом деле, это хорошее состояние, часто оно означает завершение чего-то одного и готовность к началу чего-то другого, совершенно нового.. . Бороться не надо.. . Само пройдёт.. . Прислушивайтесь к себе и размышляйте...
Когда все происходит не так как мы себе намечтали, и понимешь иногда, что жизнь это не сказка
Когда что-то идёт не так.. Надо вспоминать свои победы и удачи и станет лучше
Erbol Ayazbaev
Душевная усталость, отсутствие поддержки со стороны близких, друзей, жесткая переоценка ценностей. Переживание тяжелых чувств, связанных с потерей, либо предательством.
Пару бессонных ночей с хорощей музыкой и сигаретами наедине сам с собой, когда честно отвечаешь на вопросы которые ты сам себе задаешь. При этом не проявлять к себе жалость, просто ответь сама себе что ты от этой жизни ждешь и тому подобные.
Сергей Блинов
мне кажется препятствовать этому не стоит, это значит, что не тот человек с Тобой... искать надо свое, родное, с которым будешь на волне постоянно) который не даст расслабиться)
Смена сезонов - смена настроения.. "Устаканится" всё..Надо побольше отвлекать себя от подобных мыслей.. (могу помочь).. Здравствуйте!!