Прочие взаимоотношения
По какой причине ,чаще ОПУСКАЮТСЯ на самое дно мужчины а не женщины и,с чем это,по вашему связано???
потому что остаются при разводе часто без жилья
Просто они слабее.. . И человека, ради которого стОит держаться, рядом нет...
У женщин больше ресурса на выживаемость !!!Видно они Природе намного нужней и важней !!!
Все проблемы из детства. кем хочет стать среднестатистическая девочка? простые желания: мамой, профессии типичные типа врача или учителя.
Кем обычно хочет стать мальчик? супергероем, космонавтом. то есть цели разные в жизни с детства. девочки более приспособлены к жизненным реалиям. а у мальчиков куча амбиций, а реализовать их могут очень немногие. единицы. от этого начинаются загоны, бегство от реалий жизни, неуверенность в себе.
Редкий мальчик мечтает стать хорошим отцом. как правило это и в голову не приходит. а зря.
Чувство ответственности. Чувство-выглядеть на все 100.Желание к жизни. Наверно это))
не чаще
если мужик что-то решил то это навсегда, убьется, но достигнет, достигнет дна.. а женщина сама по себе довольна переменчива, и слишком непредсказуема..
не следят за своим здоровьем.
Мужчины природно направлены на иновации - у мужчин xy хромосома - и Y хромосома, она как бы усеченная - и в результате у них гораздо больше всяких разнообразных форм отклонениний: гении, психи, маньяки, экстремалы, художники. Обязанность женщины - сохранить, женщины более живучи, социальны, комфортны. У них есть запас в генах, чтобы не позволить вылезти всяким гено-глюкам.
с завышенными и нереализованными амбициями
Кстати заметил сейчас, что женщины стремительно догонять стали ((
с алкоголем
Я знаю не только мужчин, но и женщин. Просто мужчина: бомж, хронический наркоман или алкоголик - живет дольше, чем женщина. Опустившиеся женщины быстрее умирают, меньше появляются на людях, предпочитают уходить из жизни тихо.
А связанно это с жалостью. Начинают бухать, начинается аппатия на всё,жизнь закончилась нахрен! "пожалейте меня кто нибудь! ",а женщина в этом плане, просто сильнее!
женщины по природе сильней. как сказала принцесса Диана' если бы мужчины могли рожать, то у них было бы не больше одного ребенка'
У женщин чувство ответственности выше, они отвечают не только за себя, но и за детей.