Прочие взаимоотношения
Что вы делаете когда устаете бороться ...и крылья опускаются !?
спускаюсь с небес на грешную землю.. и становлюсь человеком !!!
Передохну пару секунд, если крылья устали, сяду на метлу!
усталость это еще не повод здаваться, нужно просто выдержать оперативную паузу, подтянуть резервы, перегрупировать силы, подготовиться к наступлению и снова в бой!! ! )))
плыву по течению и уверяю себя в мысли"что ни делается-все к лучшему".Да зачастую именно так и оказывается
пытаюсь расслабиться и забыться, ну хотя бы сплю больше.
И когда мужчины начнут бороться за нас.... ах это эхо русской бабы, выбегающей из горящей избы за бегущей лошадью.... А вы девушка в этой ситуации займитесь лично собой, балуйте, прогуливайте с подружками по ресторанам, клубам - ой, знаете, как это бодрит! А там и внимание вам будет и компрлименты, отдыхайте душой и телом! Удачи вам!
Передохну и снова в бой.
Хожу пешком.
Обрезаю сношенные крылья.... и отращиваю новые!
Обновляюсь, начинаю жизнь с нового листа.
Обновляюсь, начинаю жизнь с нового листа.
а я не устаю)) ) а если устаю, то немного отдыхаю и с новыми силами в бой))))
беру метлу, сажусь в ступу и.. . вперее-еед!!!!))))))
бросаю все это нахрен.
снова продолжаю бороться до достижения цели
Вообще мужик - птица гордая, пока не пнешь не полетит!
Стараюсь забыть, но не получается, и поэтому, отдохнула чуток - и снова в бой, пока мне крылья не отрубят, под самый корень.. . Тогда только раны зализывать остаеться.. . Обидно, досадно... но... ладно.
Начинаю на себя злится по каждому поводу.... и назло переть как локомотив.... и как всегда все равно не хрена не получается, поэтому нужно просто отдохнуть и попробовать снова =-))
Похожие вопросы
- Что Вы делаете когда устали бороться с ЭТОЙ жизнью, и руки опускаються.(То что надо "держаться "я знаю - просто устала.
- Когда любимый отстранятся начинает, что делать? Отпускать или бороться за свою любовь и где взять силы?
- По какой причине опускаются "крылья"....и приходит апатия, наступает безразличие?
- Что делать если я очень быстро устаю от общения? (выдыхаюсь прям), как будто мешки с картошкой разгружала.
- ЧТО ДЕЛАТЬ!?!Руки реально опускаются!!
- Люди, а у вас часто бывает, что вы устаёте от жизни?? И как с этим боретесь?? Доброе утро, страны)
- А вы устаете от обыденности жизни? И как с этим боритесь? Устал я от работа-дом, дом-работа.
- Дружба - это любовь без крыльев???)))ВАМ не кажется ТАК???)))))
- я не знаю, что мне делать. руки опускаются, дайте совет.
- простот устаю...