Прочие взаимоотношения

А вы устаете от обыденности жизни? И как с этим боритесь? Устал я от работа-дом, дом-работа.

... ...
заведи ребёнка и сразу каж. день станет одним сплошным стрессом) ты даже не вспомнишь, что было вчера, потому что сегодня он поджёг полиэтиленовый мешок в стеклянную банку, стоявшую на полированном столе... образовалась каверна... И чем старше Малыш, тем страшнее... у меня тоже работа (одни психи недовольные, не слышашие твоих слов) и дом (сплошной стресс, ребёночек преподносит "подарочки")
Гриша Лекомцев
Лучший ответ
Юлия Булыух точняк))))
работаю и живу для ребенка . все для детей теперь .
La In Так нельзя. Надо жить для себя, я ребенка любить и воспитывать. Пусть в твоей жизни появится человек, который будет дарить радость.
Всегда в любую обыденность можно внести немножко разнообразия и радости ) Было бы желание и стремление. Чего-чего, а маленьких радостей в этой жизни предостаточно )
Не то что устала, уже откровенно от всего тошнит, завтра уеду на дачу где у меня всё лето будет другая жизнь и... другой способ зарабатывания денег))
Ирина Чащихина
Отпуск. Хотя бы на пару дней, если можно.
... ... Брал как раз на 2 дня;))) сегодня опять собираюсь на работу аж тошнит (((
Еще как устаю. Но у меня есть цель, к которой я стремлюсь. И меня греет мысль, что каждый день я продвигаюсь к ней еще на шаг. Похрен мне на усталость, недосып и прочий дискомфорт. Заработаю денег и поеду в город на Неве - осуществлять свою мечту.
Я устала так, что прям не знаю, как выбраться из этого!
Не устаю)
моя жизнь потеряла обыденность где-то пару лет назад))
Karina Zagoruyko
... ... Ты пошла в армию?)))
Если каждый день как на войну то так и помереть можно - надо менять отношение к жизни и окружающим, где то посмеяться а где то морду набить - обижаться бессмысленно и вредно
очень устаю от однообразия.... санаторий...
Альберт Мороз
Ты уже давно помер, чё те париться.
и я то же
Я вспоминаю в такие моменты, что другим ещё хреновее, чем мне.
нет. мне нельзя умирать. а так хочется. сто шестая смерть отменена
Лечу на КУРОРТ на месяц и сразу неделю сплю. А потом играю Блек-Джек со Шлюхами...
Юра Шокель
Отпуск отдых сходи в кафе с друзьями или с семьёй