Прочие взаимоотношения
ЧТО ДЕЛАТЬ!?!Руки реально опускаются!!
Вроде я ему нравлюсь,у меня к нему симпатия.Есть и легкая переписка смс,редкие звонки,просьбы тобы приехала,говорит,что скучает.Я намекала на отношения,но он попросил остаться друзьями,т.к. пока ничего не хочет.Но от общих друзей узнаю,что ищет девушку.Всем своим поведением дает понять,что я ему не безразлична.Но тем не менее я ничего не понимаю и руки опускаются!
не зацикливайся на одном.... по-пробуй познакомиться с кем-нибудь.... или сделай вид что он тебе безразличен.. . возможно он не может просто взять и отказать...
не нужен он тебе такой....
бывает
ты в запасе, на скамейке запасных - это мерзко!!!! пусти слух, что тоже в поиске и ударься в него с головой, пусть помучается придурок! ты не для этого человека рождена!! ! успехов!
Валить. Вас, мадам, держат как запасной аэродром
Он не рассматривает тебя как претендентку на роль девушки :( Ты ему нужна временно.. . Пока он в поисках...
Я думаю тебе надо с ним поговорить в открытую, и постать его перед фактом либо вы начинаете отношения либо больше никаких встреч. Объясни ему что тебе надоело это "подвешанное" состояние. Ни да ни нет...
не стоит заморпачиватся по нему это гарантированно обычная кидка лапшы на уши
не раскисай и не подпускай близко к сердцу
потом будет просто больнее..
Не надо никогда давить на мужчину-они этого не любят!!!! Если он захочет с Вами отношений, то сам проявит инициативу.
вам надо с ним поговарит и узнат у него самого малоли вдруг у него на вас большие планы так что удачи вам)))))
ты ему нужна как знакомая но не больше, он догадываеться что тебе нравиться и ему по любому приятно, тем самым он поднимает свою самооценку... Попробуй забыться, отвлечться